H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На улице

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...Все, происходящее у Беллы на участке...

2

[Действия рикик переносяться со школы!]
(--рикки была заплаканая!она прибежала к дому беллычтобы придумать как отомстить ей!она захоела зделать такчтоб и уил её не любил!рикки зашла к ней   в дом там никого не было!И рикки начала пакостить!Она везде  поразбрасывала  вещи  в доме был полный безпорядок!она повешала  вывиску "ненавижу романкиту,меня вообще все это бесит"!Потом она выбежала на улицу снова и начала тут все ортить!а сама  ушла после того как рпевратила дом беллы  вполный безпордок!аеще она зделала так что в доме прорвало трубу!Рикки ужасно разтроеная но с ухмылкой на лице убежала  к себе домой!---)
[Действия рикки переносяться  кней в дом!]

3

[дейчтвия рики переносяться  сюда с пляжа!]
(-----рикки незаметно приоткрыла дверь и  ждала прихода беллы в  кустах  кк вжруг беллла  зходит  к себе во двор и замечает весь этот безпорядок и поломанные вещи!а  н стене надпись!белла была в шоке и первою на которую белла это все подумала была.---)
Беллла:Рикки!какой кошмар до свидания пол часа а рикки мне устроила сюрприз что же я скажу уилу если он увидит все это...о боже мне нужно срочно позвонить рикки и  поговорить с ней какой ужас она тут натворила!
(--риикки быстро выключила телефон чтоб тот не зазвонил нобелла услышала  шелест  в кустах и направилась именно туда но а счастье рикки  у белллы зазвлнил телефон!она подняла трубку!---)
Белла:алло!о уил это ты привет!
уил:белла дело  в том чтоя  не смогу сейчас прийти наверное!короче  у меня дела!извини!
белла:как жеэто.ну ладно!........
Уил:до встречи!
беллла:пока!

(--белла положила трубку и так разстроилась что забыла про кусты но похоже рики очень обрадовалась!а блла зашла  в  дом!---)
[действие белллы переносяться к ней  в дом!]

4

З.Ы. Классно!)))) Спасибо что сделала типа Уилл позвонил Белле и отменил свидание, он же типа щас с Руби... А то была б неувязочка! Спс!!)))) Сюжет супер!!

5

П.С.спс....!мн приятно!

6

(---рикки сидела в  кустах как вдруг она увидела как белла убегает кудато!---)
Рикки:беги беги..а я пока  еще чуть чуть поработаю!
(-----рикки быстренько зашла  в дом  и начала обратно все портить!----)
[Действия рикки перенесены в гостинную!]

7

[Действия риккипереносяться сюда из гостинной!]
(---рикки уже хотела выбежать из дома но гаткнулась на перепуганую  беллу!---)
Белла:рикки что ты тут....делаешь.......хотя нет молчи я  поняла все!так значить это зделала ты.........
Рикки:я....э......ну.......а.разве ты не поняла?Кому ище ты так сильно насолила?Только мне!
Белла:но я  не понимаю зачем?
Рикки:а то ты не знаешь!не строй из себя идиотку ты прекрасно понимаешь из за чего!а точнее сказать из за кого!
Белла:а уил!ты хотела чтоб он подумал  что я .......
Рикки:да да да!у меня нет времени!досвидание!
Белла:рикки  ты куда?
рикки:не  вижу смысла тут оставаться!

(---рикки толкнула беллу на  землю а сама убежала!---)
[Действия риккипереносяться  в джус нет кафе!]

8

[действие белллы переносяться сюда из дома руби]
(---Белла вся в селзах прибежала к себе   иначала плакать пряо на улице!---)
(Как риккки могла так поступить?Мы же подруги....А она....А может я  ивправду такая дура как она гооврит?Что теперь  с этим делать не могу в таком виде показаться на люди!решенно я  нне иду завтра в школу!)
(----Из кустов выбегает дин---)

дин:Приветт белла а  я  тебя ищу!о что это у тебя на щеке!
белла:дин извини меня но я лучше пойду домой!передай девочкам мои извенения.....
Дин:хорошо иди!Я передам!
Белла:спс тебе ольшое!пока
дин:до завтра.

(---дин ушел обратно!а белла пошла спать!---)
[действия дина переносяться   вдом руби]

9

[Действия беллы переносяться из дома уила]
(--белла очень растроенная пришла домой--)
(ЗАчем он обманует меня...РАзве я это заслужила?)
(--Белла пошла к себе  в комнату---)