H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В кафе

Сообщений 1 страница 30 из 244

1

...Все, что происходит внутри кафе...

2

(---Клео, Эмма, Рикки, Белла и Руби заходят в кафе и садятся за свободный столик---)
Девчонки я пойду закажу, что вы будете? Я - банановый коктейль!

3

(---За соседним столиком сидели Мириам и Дженни---)
Дженни: Пришли коктейлей попить, может мы о вас позаботимся? Будете сливочный сок? Хахаха!
Рикки: А может мы о вас позаботимся, будете сливочный сок, вылитый сверху на голову?!
Дженни: Вот дуры.....

(---У Дженни был налит клубничный коктейль, а Рикки применила силы и сильно нагрела! Да так что Джени аж покраснела! Клео дернула Рикки за руки---)
Рикки: А что?

4

Мне тоже!
(---Эмма присела около Клео. Увидев то как Рикки не опасаясь применила свою силу строго сказала---)
Ты хочешь чтобы нас выкрыли?! К тому же, Мириам не достойна того чтобы мы на нее злились. Не обращай на них внимания. Ну что, сплаваем сегодня на Мако? Мне хочется повидаться с дельфинчиком что живет в море!

5

Эмма права, Рикки! Надо вести себя осторожно! Не привлекай внимание окружающих!
(Ну Рикки даёт, конечно... а если нас раскроют?!)
Отличная идея, Эмма! Поплыли! Нам здесь больше делать нечего! А что это за дельфин, с которым ты хочешь повидаться, а?

6

Это мой любимый дельфин что живет у рифов. Помнишь? На котором я всегда катаюсь. Давайте сок выпьем и побежали. У меня сегодня с Эшем свидание. Как думаете что одеть?
(---Увидев что Рикки принесла сок принялась пить с соломинки. Потом она увидела Эша и помахала ему рукой. Тот с радостью помахал в ответ.---)
(Все таки жизнь прекрасна!)

7

Аааа..вспомнила. Давайте, только я не успела заказать сок.( Ну ладно, обойдусь без сока! А когда это у тебя с ним свидание? Ты собралась на Мако, а потом на свидание?! Нет уж, давай что-то одно. Либо свидание с Эшем, либо поплыли на Мако с нами!

8

Мы с Эшем хотели погулять при луне, потом может поплавать. А сейчас где-то 5 часов. Я успею! Не переживайте. Пошли на Мако!
[Действия переносятся в Лунный пруд на острове Мако]

9

ладно поплыли!

10

(---Мириам сидела рядом с Дженни и Тиффани---)
Вот дуры!......... Нужно бы их проучить!....

11

[действия шарлоты перенеслись из дома шарлотты]
(---шарлотты зашла в кафе и подошла увидела мириам с компанией.---)
(наверное они из моей новой школы! нужно с ними подружится!)
(---шарлотта подошла к девочкам---)

привет! я шарлотта! можно я сяду?

12

(---Мириам взглянула на Шарлотту---)
(Что это еще за "Шарлотта"?...........)

Ну... садись. А тебе чего?

13

ничего! просто хочу познакомится! я новенькая, теперь учусь у вас в школе!хочу познакомится с однокласниками!
как вас зовут?

14

Ээм... Ну я Мириам, это Дженни, а это Тиффани.... Слушай Шарлотта тебе не кажется что ты здесь немного лишняя?..............................
(Вот дура что ей тут надо?)

15

почему? я что мешаю просто пришла познакомится!((
(почему они такие злые?....надеюсь в новой школе не все такие агресивные)

16

Да, мешаешь! Мы тут вообще-то разговаривали, ты пришла, стала лезть к нам. Это по-твоему красиво? Слушай иди отсюда! Мы тут разговаривали теперь ты пришла мы вынуждены уделять тебе внимание хотя лично у меня нет на это ни малейшего желания! Я хочу поговорить с подругами а тебя наш разговор не касается! Уйди от нас - так понятнее?!
(Что за идиотка...)

17

Ладно я пойду.
(---Шарлотта встала и подошла к вилфреду и села за барную стойку---)
здрасьте! можно мне какой0нибудь сок? например яблочный!

18

(---Мириам проводила Шарлотту взглядом и наклонилась к подругам---)
Вот дура набитая! Чего её принесло! Идиотка! Друзей она ищет! Пускай найдет себе друзей по уровню интеллекта, а не лезет к нам!
(---Девочки засмеялись---)

(---Вдруг Шарлотта обернулась и посмотрела на Мириам. Та поняла, что Шарлотта всё слышала---)
(Черт, да у этой Шарлотты помимо наглости еще и слух как у слепого)
(---Мириам дернула подруг которые еще смеялись и прошипела---)

Заткнитесь дуры она всё слышит. Лучше пойдем отсюда она меня уже бесит своим взглядом!
(---Мириам встала из-за столика и демонстративно удалилась из кафе, за ней вышли Дженни и Тиффани. Дженни при выходе даже обернулась, посмотрела на Шарлотту и громко фыркнула, затем отвернулась и ушла---)

[Действия Мириам, Дженни и Тиффани переносятся на улицу ДжусНета за столики]

19

(Какие они злые!!! Ужас неужели здесь все такие?!! Это ужасно мне здесь УЖЕ не нравится!....)
(---Шарлота взяла стакан с соком и отпила немного. Вдруг в кафе заходит Льюис. Шарлотта увидела его и покраснела---)

(Какой он красивый.... Надо подойти познакомится...)

п.с. а кто льюиса играет???? как мне с ним поговорить????

20

З.Ы. Можешь пока поиграть за себя и за Льюиса, потому что Льюиса пока нет=) Но скоро будет)

21

п.с. а хорошо!! а почему ты пишешь "зы"?

22

З.Ы. Это удобно вместо того чтобы писать на английском P.S., я пишу тоже самое только русским алфавитом, получается З.Ы.=)))

23

п.с. а понятно ну мне проще так!хих проехали

(---Льюис сел за столик и что-то себе заказал---)
(а вдруг он меня прогонит?..... наверное не подойду... хотя нет, лучше я подойду к нему и познакомлбюсь!! прогонет-не конец света! переживу.)
(---Шарлотта взяла свой сок встала изза баной стойки иподошла к столику за которым сидел льюис--)
Шарлотта:Привет! Можно я присяду!
Льюис: Да садись! А мы знакомы?
Шарлота:Ну еще нет! Но сейчас я планировала познакомится!
(---Шарлота нервно хихикнула. Льюис улыбнулся0---)
(фух он нормальный! хорошочто не прогнал!)
Льюис: Хорошо я с удовольствием! я Льюис! а тебя как зовут!
Шарлотта: а я Шарлотта! я недавно приехала в этот город и завтра мой первый день в вашей школе! вот решила заранее со всеми познакомится!
льюис:и как? удачно?
Шарлотта: как сказать я хотела познакомится с одними девочками а они меня прогнали! а ты вот не прогнал, спсмбо!
льюис: не зачто! я и не собирался прогонять! шарлотта ты не обращай внимания на тех девочек у нас таких очень мало! у нас вообще дружная школа! вот увидишь! и друзья у тебя обязательно появятся! так что не переживай!
Шарлота:Ясно спасибо! да я и не переиваю уже особо! ну вот один друг уже появился!............
(---шарлотта смущенно опустила глаза. льюис улыбнулся. вдруг у него зазвонил телефон---)
Льюис: ой прости шарлотта мне звонят!
(---льюис взял трубку ему позвонил друг----)
льюис: извини это важно я сейчас!
шарлотта: хорошо конечно! я пока посижу.
(---льюис встал и вышел из кафе чтобы поговорить на улице---)

(ну вот может всё не так плохо! льюис такой милый он очень хороший друг! может даже больше чем друг!)

Отредактировано ♥Дарина♥ (2009-08-20 20:27:10)

24

п.с. все извините мне пора! всем пока!

25

п.с.Happiness извини просто я незнала что ты в пещере. но ладно давай я отердактирую! просто мне уже нужно идти я отредактирую и уйду ок?

26

п.с. все я исправила так хорошо???

27

З.Ы. ♥Дарина♥ нормально) Слушай зайди в Джунгли на остров Мако=))) Там твоя героиня мисс Чаттем)

28

п.с. ладно но я ненадолго а то мне надо уже идти!хих

29

[Действия девчонок перенесены из лунного пруда!]
Ну, Эмма, иди на свидание!
(---Вдруг  у Рикки позвонил телефон это был Зейн она взяла трубку! Зейн сообщил что хочет встретиться! И что у него есть важная новость для девчонок на счет Уилла! Рикки согласилась Зейн сказал что ждет Рикки возле её дома!--)
Девчонки, звонил Зейн, сказал, что хочет со мной встретиться это на счет Уилла!

30

(---Эмма отошла от девочек, подошла к Эшу и они вместе вышли из кафе---)
(---Руби проводила взглядом уходящую Эмму и сказала---)

Классно! Надо сходить и узнать! Но он хотел поговорить с тобой. Поэтому я, Клео и Белла пока останемся и подождем тебя здесь! Хорошо? А ты разузнай и приходи)
З.Ы. Давай тебе как по сюжету 3 сезона понравится Уилл и ты порвешь с Зейном=))) Это будет интересно)) Ок?