H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В кафе

Сообщений 31 страница 60 из 244

31

П.С.Хорошо!я щас пойду  и встречю его  и сразу  в него влюблюсь!
да ты права!все я пошла!
[действия  рикки переносяться  к ней домой!]

32

[Дейтсвия Рикки переносятся из дома Рикки]
(---Рикки прибежала и сразу села с девчонками и начала рассказывать---)
Девчонки дела плохи! Уилл знает про русалок, но он не знает кто именно русалки! Везде на Мако расставлены ловушки! Нам опасно туда плыть, так что я не знаю что делать! Я видела Уилла! Он так странно на меня посмотрел, как будто что-то подозревает!
(Рассказать им про то что Уилл мне понравился? Нет, думаю пока не стоит)

33

п.С.лерка рикки уже пришла!хд_)

34

З.Ы. Я знаю просто не увидела))) Я уже удалила))
Черт! Так и знала что этому Уиллу что-то известно... Блин... Не плавать на Мако?... Кошмар это ведь наше любимое место.... Ладно придется так и сделать...( Девочки давайте может тогда пока на это время найдем себе какую-нибудь другую интересную пещеру?....

35

п.с. шарлотта уже типа попрощалась с льюисом и он давно ушел из кафе, а шарлотта осталась там сидеть
(---вдруг шарлотта повернулась и увидела что за столиком сидят еще какие-то девчонки---)
(может и с ними познакомится? мне ведь нужны подруги! надо подойти и присесть рядом)
(---шарлотта встала и подошла к столику за которым сидели девочки---)

привет, девчонки! меня зовут шарлотта! я новенькая у вас в школе! завтра мой первый день там! можно я присяду хочу поближе познакомится с будущими однокласниками!

36

Отличная идея!но только какую!Может - пляж!тот, заброшенный!

37

М!Привет!слушай шарлотта мы тут разговарюем про свое!
(как ей помягче сказать чтоб она ушла отсюда!ладно пусть руби ей чтото скажет а то я щас все испорчу  и девченки снова начнут мне о поведении говорить!)

38

Но туда ведь тоже приходил Уилл...
(---В это время подошла Шарлотта. Рикки сразу попыталась её прогнать, но Руби вовремя слегка пнула её ногой под столиком---)
Эээ... Привет Шарлотта! Тебе понравится в нашей школе) Ну... да, присаживайся! А ты что в нашем городе еще ни с кем не знакома?

39

(руби!я думала ты её прогонишь а ты сказала присажуйся! ах ладно надо как-то сказать об этом руби чтоб она сказала той чтоб та ушла!)
шарлотта  нам очень приятно познакомиться но мы тут обсуждаем кое-что свое!....
(если она не дура то уйдет)

40

я познакомилась с тремя девчонками... может вы их знаете - Мириам, Дженни и Тиффани?они похоже были не в настроении и прогнали меня... а потом я познакомилась с парнем по имени Льюис. он был такой милый!вот он настоящий друг!

эээ....ну если я вам мешаю могу уйти...

41

(---Услышав про Мириам Рикки фыркнула. А когда Шарлотта заговорила о Льюисе, Клео раскрыла глаза от удивления и воскликнула---)
Клео: Ну, знаешь Шарлотта, вообще - да, Льюис прекрасный человек и мы с ним общаемся, но он не только друг, а еще он отличный парень...МОЙ парень!
(---Улыбка ушла с лица Шарлотты но она старалась не подавать виду---)
Шарлотта: Ну знаете вы наверно хотите поговорить о чем-то своем! Так что я пойду! Еще увидимся!
(---Шарлотта встала из-за столика и ушла---)

42

боже наконец она ушла!
З.Ы. а сама говорила что будут обижаться если за них писать и что не надо! ладно проехали!
Девчонки есть какое-то другое место в которых можно будет поплавать! стойте а как на счет тайного места для рыбалки Льюиса! Уилл точно про него не знает!
(---Рикки так хотелось его еще раз увидеть, что она уже пожалела о том, что предложила место которое Уилл не знает---)

43

З.Ы. КАТЯ ТЫ ОЧЕНЬ ПРИДИРЧИВАЯ!!! Я СКАЗАЛА ТОЛЬКО 2 РЕПЛИКИ И СИТУАЦИЯ БЫЛА АБСОЛЮТНО ДРУГАЯ РАЗ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ РАЗНИЦЫ ТО Я ТЕБЕ ЕЁ ПОКАЖУ И НЕ ПОЛЕНЮСЬ!! В тот раз ты никому ничего не дала написать - в лунном пруду написала всё за всех потом перенесла их действия, создала новую тему, там опять всё за всех написала и опять перенесла действия и т.д., а другие только и успевали что прочитать то что ты напридумывала!! А этот раз я просто озвучила реплику Клео, потому что Гали нет на сайте и проводила Шарлотту. Ты ведь сама хотела чтоб она ушла, не так ли?! Так что не надо тут сравнивать одно с другим и тыкать мне носом в то что я делаю!!((((( :mad:  :suspicious:
А теперь ПРОЕХАЛИ.

Я думаю нам было бы уютнее найти какую-то пещеру, только может где-то в океане... А на пляже мне будет не уютно... Я предлагаю поплавать в океане и подыскать подходящее место)

44

можно!!Только не сегодня уже так поздно!давайте завтра!после школы!
з.ы.а когда  у нас полнолуние?

45

З.Ы. Честно говоря я об этом еще не думала) Давай чуть позже потому что сейчас полнолуние не нужно) Я думаю давайте начнется полнолуние, будет первый день, второй день, а на третий Шарлотта станет русалкой. Но это будет не сейчас а попозже. Ок?
Хорошо, давайте завтра! А сейчас чем будем заниматся?))

46

Предлагаю выпить коктейль!
З.Ы.да ты права так будет интересно!
(--Тут в кафе зашел Уилл и подошел к девчонкам. Рикки первая с ним поздоровалась---)
Рикки: приветик!
Уилл: привет!
(---девчонки спросили что ему тут надо. Кажется Белле он тоже понравился--)
Уилл: да так просто поздороваться!
Рикки: а понятно!
(---Девчонки сразу поняли что Уиллу нравиться Белла, а Уилл нравиться Рикки! Рикки все время смотрела на него как кот на сосиску---)
Уилл: может вас угостить коктейлем?
(---Рикки и Белла сразу согласились---)
Уилл: ну а вы что нибудь будете?

47

Эээ... Ну не знаю, я буду как обычно кофе "латте") Спасибо)
(Ну и Рикки.... Она так смотрит на этого Уилла...Хм...Да и Белла тоже... Ну что сказать Уилл конечно очень симпатичный...Не удивительно что он им понравился. Но Рикки у неё же Зейн. Что из этого вылезет?...)
(---Остальные девочки тоже что-то заказали и Уилл пошел за барную стойку делать заказ---)
Эээ... Вижу этот Уилл конкретно задел кое-кого за живое...
(---Руби намекнула и стала ждать реакции Рикки и Беллы---)

48

руби....он может все слышать! да он мне нравиться и что из этого! и не надо меня спрашивать как же зейн! ничего! переживет!
белла: вообще-то мне он тоже нравиться и не надо тут начинать!
Рикки: вообще-то посмотрим кого он сам выберет!
(--Рикки хотела продолжать ругаться но Уилл уже подходил к этому столику! Рики села и успокоилась! Белла и Рикки переглянулись и смотрели на друг друга с такой злостью что кажется сейчас они обе взорвутся!---)
Рикки: Уилл давай я тебе помогу! Ты такой молодец! Так о нас заботишься!
(--Белла тоже встала и помогла--)
Белла: да Уилл, ты молодец, спасибо тебе за сок!
Уилл: да не за что! ну я пойду...
Рикки: посиди еще с нами!

49

Руби: А мне кажется что Уиллу и правда УЖЕ ПОРА. Да, Клео?
(---Клео смотрела на происходящее с улыбкой и ей хотелось засмеяться. Но она удержалась и вместо этого с улыбкой сказала---)
Клео: Да я тоже так думаю! Скоро Эмма придет!...
Руби: Ну вот, так что всё, Уилл, до скорого.
Уилл: Хорошо девочки, пока!
(---Уилл вышел из кафе и Руби облегченно вздохнула---)
Руби: Так.... А теперь поговорим по душам! Рикки и Белла - не ругайтесь!! Хотя вы вряд ли будете слушать, чую добром это не кончится.. Но в любом случае выбирать Уиллу так что не ссорьтесь - еще не хватало из-за него ссорится!... Это же глупо!

50

Рикки: Хорошо! Может ты и права!
Белла: Рикки, и вправду давай не ссориться! чего мы ссоримся?!
Рикки: Белла, слушай меня так достал этот Зейн! Поэтому я буду с Уиллом!
Белла: Посмотрим!
(---Девчонки снова смотрели на друг друга со злостью но их перебила Руби---)

51

(---Тут Руби сорвалась---)
Слушайте я на вас не могу смотреть!! Куда делась ваша дружба??!! Девочки мы же подруги!! Еще одно слово и я ухожу отсюда!! Это ужасно вы себя ведете так маленькие неужели всё так запущено?!

52

Рикки: ладно руби ты права! мы не будем!
Белла: да руби мы не будем!
(---тут в кафе заходит Зейн и подходит к Рикки и целует её. Затем здоровается с девчонками---)
Зейн: приветик!
Белла: привет!
Зейн: Рикки можно тебя на пару слов!
(---Рикки встала и отошла от девочек---)
Рикки: да я тебя слушаю!
Зейн: ты девчонкам уже все рассказала?
Рикки: да!
Зейн: молодец! ладно пойдем погуляем?
Рикки: слушай Зейн я не...Хотя ладно идем! Щас только девчонкам скажу!
Зейн: хорошо я подожду!)
(---Рикки подошла к девчонкам---)
Рикки: я пойду с Зейном погуляю! я не очень долго! скоро приду!
(---Рикки опять подошла к Зейну---)
Зейн: ну что сказала?
Рикки: да, идем!

[Действия Рикки переносятся на прогулку с Зейном]

53

(---Руби наклонилась к девочкам и сказала---)
Знаете, не нравится мне это... Рикки сейчас не может сдерживаться и меня терзают смутные сомнения...
(---Руби хотела продолжить: "....что Рикки порвет с Зейном", но во время остановилась и решила не забегать наперед. Вместо этого она замолчала и посмотрела на девчонок в ожидании их реакции---)

54

З.Ы. Риккуша, ну что ты типа ушла из кафе?

55

П.С.Я типа уже пришла!но с зейном я не знаю порвала или нет?что ты можешь мне посоветовать?!Как договаривались порвать ил пока остаться с ним?иногда у меня получаеться писать по правилам а иногда просто шрифт не выдиляетьс и все так что ыт меня прости!

56

(---рикки вернулась с прогулки уже без зейна! девчонки замерли и им не терпелоь узнать как у рикки с зейном! рикки села к ним!--)
ну вот я вернулась уже поздно может пойдем к кому-то?

57

З.Ы. Ну я честно говоря и сама не знаю, стоит ли разорвать отношения с Зейном... Давай ты типа пока что будешь его терпеть но он тебя будет бесить а потом Зейн поговорит с тобой типа "что с тобой рикки?" и тогда ты не выдержишь и порвешь с ним. только без психов а спокойно) а то если вспомнить как себя вела рикки с зейном в сериале то она не психовала а просто уходила. вот) и еще я думаю не стоит так открыто показывать что тебе нравится Уилл и так открыто подлизываться) я думаю что лучше пускай он просто тебе (в смысле Рикки) нравится и ты будешь стараться что-то делать чтобы ему понравится но Уилл не будет обращать на это внимания и будет стараться ухаживать за Беллой. Но думаю не стоит устраивать сцены ревности и скандалы типа "Уилл будет мой!", "Нет - мой!". Просто ты поругаешься с Беллой и будешь злиться. Я думаю Рикки так бы и поступила) По крайней мере это очень реалистично) Вот так)
Эээ... А как у тебя дела....
(---Рикки перебила Руби---)
Рикки: У меня с Зейном все нормально!!
Руби: Ладно-ладно. Да я думаю уже и правда поздно давайте подождем Эмму она должна скоро вернутся а потом пойдем ко мне или еще к кому-то) Хорошо?

58

(---Эмма зашла в кафе с Эшем. Поговорив с ним пошла в сторону девочек. Присев за столик девушка положила руку на стол на которой красовалось прекрасное колечко.--)
Эш не сможет быть со мной завтра, он уедет. Ну чтобы попросить у меня прощение он подарил мне кольцо. Это так мило. Чем займемся?

Отредактировано SannyGirl (2009-08-21 18:54:02)

59

З.Ы. SannyGirl ты вроде ушла на свидание! а сейчас вместе с эшем должна была с него вернутся))

60

З.Ы.Mystery у уже все исправила.