H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В кафе

Сообщений 61 страница 90 из 244

61

З.Ы. О, вот так круто :cool:
Привет Эмма!)) Мы как раз тебя ждали! Эш очень классный парень, так о тебе заботится! А у нас тут одна небольшая неувязочка.......
(---Руби посмотрела на Беллу затем на Рикки и продолжила---)
...вот. Но давайте пойдем к кому-то и дома об этом поговорим!.... Так что, к кому идем? Предлагаю ко мне! У кого есть еще предложения?
(---Руби посмотрела на часы. Стрелки показывали 21.02---)
Девчонки давайте скорее решать уже девять вечера, на улице наверняка уже прохладно, давайте пойдем ко мне?)

62

Давай! А можно у тебя переночевать! А то мама и папа на вечеринке у Беннетов в Элиот у друга. 
(--Эмма встала изза стола и взяла пиджак--)
Вы идете?

63

Хорошо руби к тебе так к тебе!да эмма эшочень заботиться о тебе!
ну что пошли?

Отредактировано Риккуша (2009-08-21 19:08:56)

64

Конечно, Эмма, можешь у меня переночевать))
Хорошо идем ко мне)

65

Угу! Вот только позвоню маме и скажу что меня не будет дома.
(--Эмма набрала номер на мобильном и начала разговор--)
Эмма: Мам! Привет! Я сегодня или буду ночевать у Руби или буду долго у нее.
Мама Эммы: Ага
Эмма: Хорошо!пока!
Все готово!

(---Девчонки встали из-за столика и вышли из ДжусНета---)
[Действия Руби, Эммы, Рикки, Беллы и Клео переносятся в дом Руби]

66

:yep:

67

п.с. я тут внимательно изучила все события...Лер спасибо большое что за меня писала немного, вы же знаете-я не могла. спасиб те =* и остальным тож!

68

p.S.та ладно

69

З.Ы. Галюш, не за что=***

[Действия Руби переносятся в кафе ДжусНет]

(---Руби зашла в кафе и внимательно провела взглядом помещение. Рикки не было, зато рядом сидела Мириам, уже сухая. Мириам увидела Руби, злобно прищурилась, встала из-за столика, за которым с ней сидели Джени и Тиффани. Подошла к ней, при этом попивая черничный коктейль---)
Мириам: Ой, смотри кто тут!.... Это же наша Руби, которая любит посмеятся! Привет, Руби! Ну что повеселилась да?
Руби: Да, знаешь, повеселилась) И девочки вместе со мной похохотали над тобой!)
Мириам: Знаешь, дурочка, то что ты смеялась - мне не понравилось. Я сразу поняла что просто так это тебе не оставлю!
Руби: Слушай, отойди у меня сейчас есть вещи поважнее чем тут с тобой говорить!....
Мириам: А что такое? Ты уже испугалась что я тебе что-то сделаю???
(---Руби стала злится---)
Руби: Да что ты можешь мне сделать? Только "дурочкой" меня обозвать, у тебя ведь на большее и мозгов не хватит!
Мириам: Что ж, тогда мне доставит удовольствие тебя разочаровать. И унизить.
(---Руби нахмурилась но Мириам только засмеялась. Мириам перестала пить свой коктейль и вдруг выплеснула его прямо на Руби!! Коктейль вылился прямо на майку. Руби в ужасе растерялась---)
Руби: Пошла вон!!
(---Джени и Тиффани захохотали и к ним присоединилась Мириам. Руби с силой толкнула Мириам, так, что та начала падать назад и перевернула свободный столик. Руби выбежала из кафе и побежала к воде, не ображая внимания на крики Уиллфреда---)
Уиллфред: Эй!! Вы что творите??!! Ну-ка убирайтесь из кафе!!!

[Действия Руби переносятся на пристань]

70

п.с.круто!

71

[Действия рикки перенесены из дома беллы!]
9---рикки залетела в  кафе и села за свободный столик засоседним столом сидел  очепнь разстроеный зейн!зейн  в момент сел   к рикки ---)
Рикки:тут занято!
Зейн:рикки почему ты не хочешь меня выслушать?
Рикки:потомучто ты мне противен!я еще раз прошу тебя отстанб от меня!
Зейн:но рикки!
Рикки:да оставьте все меня в покое!
зейн:как скажешь!

(---зейн сел обратно за свой столик а рикки заказала себе яблочный сок!!--)

72

З.Ы. Прикольно=))) Мне нравится сюжет интересно что дальше будет)))))
:crazyfun:  :cool:  :crazyfun:

73

(---рикки очень долго ждала заказа но тут наконецто принесли!но тут  в  кафе зашла джини мириам и парень джини!он был  очень новенький  в городе как и она ноони уже зблизились!мириам показала пальцем на рикки и они все вместе подошли  к ней!---)
Мириам:смотрите ка  кто тут7рикки!
Джени:что  подружки отшили?
Рикки:мириам ты чего сюда вообще пришла?
Мириам:сока попить !
рики:ну так пей чего ты ко мне привязалась!
Джени6надо ей она и привязалась поняла?дура!
Рикки:заткни свой рот!
Джени ойойо какие мы грозные!хахахахахахх
Рикки:заткни свой рот!и уйди отсюда!
джени:тебе надо ты  и  вали !

9---у рикки заканчивалось терпение!как вдруг джени взяла сок рикки и вылила ей на майку!рикки тут же вскочила времени на разговры  у неё не было  и она быстро побежала  в холодильник!но на входе стоял уилфред ине пустил туда рикки!ту  подбежал зейн и  отвел уилфреда в  сторону и  как только рикки вбежала  в  холодильник   у неё вырос хвост!зейн тем временем подбежал  к  двери и спросил!---)
зейн:все впорядке?
Рикки:да !
Зейн:помощь нужна?

(---тут рикки вышла  как  ни  в чем не бывало  и сказала!---)
рикки:да нет все впорядке спосибо!
зейн:рикки  я не понимаю!
рикки:слушай зейн прекрати ! у меня куча других дел!

(---джени сидела за соседним столиком  с  мириам и пила коктель!рикки к  ним подбежал а   и  толкнула джени!та от перепугу вообще упала со стула  и пролила на себя её коктейль!--)
джени:ты  что вообще дура?я тебе щас!
рикки:ну да!не вижу смысла тут оставаться!
Джени:я д тебя добирусь чедвик!
Рикки:всего хорошего
!
(---с этими словами рики убежала из кафе  она побежала   к  себе домой!--)

74

[действия рикки переносяться   к  ней домой!]

75

З.Ы. Прикольно но история про "вылитый сок" слишком похожа на мою=) Хотя ладно все равно развязка другая...)

76

З.ы.ага!ладно!

77

З.Ы. Кать, давай типа уже вечер наступает и вы начинаете меня искать, а то сейчас никого нет и надо как-то события развивать...) :blush:  :yep:  ;)

78

[Действия Клео переносятся из лунного пруда]
(---Клео пришла в кафе, так как она не нашла нигде Рикки. Оказалось, что в ДжусНете девочек нет - ни Руби, ни Эммы. Клео села за свободный столик, достала телефон и отослала всем сообщение:
"Приходи ко мне, я сейчас в ДжусНете".
Клео отослала сообщение Эмме, Белле и Руби. Стала ждать---)

(---Прошло 10 минут---)
[Действия Эммы переносятся со школы]
[Действия Беллы переносятся из дома Беллы]

(---Эмма и Белла зашли в кафе. Там их уже ждала Клео. Девочки сели к ней за столик и Белла стала рассказывать, что натворила Рикки. Эмма и Клео в шоке её выслушали. Так девочки просидели около десяти минут, а Руби не приходила. Тогда Клео решила позвонить Рикки и пригласить в ДжусНет---)
Клео: Алло, Рикки?
Рикки: Да, Клео это ты? Девочки а вы где?
Клео: Эээ... Мы тут сидим в кафе если хочешь иди к нам!
Рикки: Хм.. А Белла с вами??
Клео: Эээ...Да, но послушай нам нужно поговорить это очень важно!
Рикки: Все понятно. Пока Клео.
Клео: Рикки! Стой, стой! Не бросай трубку послушай! Тебе ведь все равно рано или поздно придется вернутся к этой теме! Мы должны поговорить обо всём!
Рикки: Клео, НЕТ. Я не хочу находится рядом с Беллой. Когда будете одни, пишите, я приду. А сейчас нет.
Клео: Но Рикки пойми! Мы тебя поймем, мы должны поговорить обо всем! Ты не сможешь никогда не возвращатся к этой теме! Такие разговоры всегда приходится ппроводить, ты ведь сама знаешь это! Поэтому пожалуйста давай не будем терять времени.. Приходи в кафе!
Рикки: Ну... ладно. Я прийду. Но сейчас у меня дела, я освобложусь через час и приду.
Клео: Ого, через час?? Ох... Ну... ладно,.. договорились. Будем тебя ждать.
Рикки: Пока.
(---Клео положила трубку и рассказала о разговоре Эмме и Белле. Девочки решили, что час это много, поэтому они сказали что через час вернутся. Как вдруг пошел ливень. Девчонки были вынуждены остаться в кафе. Что они и сделали---)

(---Прошло 20 минут---)
(---Ливень уже прошел, но оставалось меньше часа и девочки решили что пересидят в кафе еще сорок минут. К тому же Руби до сих пор не приходила. В общем девочки остались ждать прихода Рикки---)

(---Прошло еще 40 минут---)
[Действия Рикки переносятся из дома Рикки]
(---Рикки зашла в кафе и вяло села к девочкам---)
Рикки: Привет... А где Руби?...
Клео: Не знаем, её уже больше часа нет!
Рикки: Ну...тогда давайте ей позвоним.
(---Рикки взяла телефон и набрала номер Руби. Послышался голос оператора: "Абонент находится вне зоны действия сети". Рикки положила трубку и сказала девочкам что до Руби нельзя дозвонится. Девочки немного забеспокоились---)
Рикки: Знаете, раз уж у нас созревает такой важный разговор, давайте подождем Руби, она должна быть в курсе дела.
(---Девочки согласились. Клео посмотрела на часы. Было уже 21:00. Клео вздохнула и решила оформить заказ на себя и на девочек---)

(---Прошел час---)
(---Девочки не на шутку забеспокоились, ведь Руби до сих пор не было и она не отвечала на звонки. 10 часов вечера - это уже почти ночь. Тогда девочки решили начать её искать---)

Клео: Нужно её искать! Я очень беспокоюсь! Девочки давайте пойдем и поищем её? Только на этот раз разделятся не будем, а то потом снова что-то случится!
Рикки: Хорошо! Куда для начала пойдем?
Клео: Давайте пойдем к ней домой? Может она там?
Рикки: Ну да, прямо таки она дома. Сидит и смотрит телик! Но ладно идем, все таки нужно проверить и это место.
(---Девочки дружно встали из-за столика и направились к выходу---)

[Действия Клео, Эммы, Рикки и Беллы переносятся к дому Руби]

79

З.Ы. Девочки, извините!! Мне пришлось писать за Клео и Рикки! Просто вас долго не было.......... И ход ролевой не развивался. Я старалась вообще не писать диалог, а объяснить всё действиями, но трижды пришлось его использовать, поэтому девочки говорили. Они сейчас типа идут искать Руби!..... Хорошо?....... Пожалуйста не злитесь просто ситуация очень затянулась.... Тем более я не смогу быть тут на выходных.. Надо этот сюжет уже как-то закончить.

80

П.С.та ты что?наобород!я не злюсь!ты чтро ты умничка стока написать!

81

п.с. да, Лерка, ты такая молодец! и никто на тя не злится, спасибо, что спасла нас!=)))

82

п.с.давай продолжать!"

83

(---Шарлотта зашла в кафе и села застолик и заказала сок---)

84

З.Ы. Неправильно) Почитай правила, как надо писать действия)

85

п.с.а по моему так ну только без  в  и с наклонением!

86

[действия рикки и зейна переносяться сюда!]
9--ребята пришли и сели за свободный столик!руби и дина еще не было!--)
з6может заказать сок?
р:нет я не хочу закажи лучше  клубничный коктейль!
з:хорошо!

87

[Действия Руби и Дина переносятся из дома Руби]
(---Руби и Дин зашли в кафе и увидели что Рикки с Зейном уже сидят за столиком. Руби помахала Рикки рукой и они с Дином подошли и сели рядом за столик---)
Привет! Давно сидите? Знаете я не завтракала пойду что-то себе закажу))
(---Руби встала и пошла заказывать еду, через несколько секунд вернулась---)
Мой заказ оформляется)
Давайте может позвоним Клео, Эмме? Белле?

88

Рикки:я уже звонила белле!она сказала что  будет убирать в  доме!ну после того что  я ей там наделала!а вот клео  и эмме не мешало бы позвонить!
(--вернулся зейн он вежливо поздаровался с руби и дином!--)
зейн:я оформил заказ!скоро все принесут!а где все остальные?
рикки:они скоро прийдут точнее им надо позвонить!
зейн:смотрите там за столиком эта новенькая одна сидит!
рикки:ага!
зейн:давайте её позовм!?
рики6да ну...

89

Да ладно, Рикки) И правда давай подойдем) Я её незнаю! Интересно познакомится)

...Только сначала я поем) Я очень голодная)

90

рикки:ну как хочешь!главное чтоб не пришли...
(---+вдруг в кафе зашла мириам,тифани  и джени!---)
джени:о да!я думала в кафе будет хоть один норм человек!
мириам:не говори!
джени6о рики сейчас я  с ней рлозберусь!

(---джени подошла к рикки  и толкнула её!--)
Рикки:ты что совсем здурела?
джени:нет это я тебе не отомстила за тот случай!
рикки:ты эти шуточи брось!а то мало не покажеться как в прошлый раз!
зейн:джени оставь её  в покое!
джени:как скажешь мистер  защищилка!
рикки:да...ничего умнее придуать не могла!
джени:ни твое дело!

(--джени развернулась и  они всей компанией пошли за дркгой столик!--)
рикки:как я  её ненавижу!

(--джени таким взглядом смотрела на дина и сразу было видно что он ей нравиться!--)