H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Школа » Снаружи


Снаружи

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

...Все, что происходит снаружи на территории школы...

2

[действия Клео, Эммы, Рикки, Беллы и Руби переносятся из дома Руби]

3

(---девчонки подошли к школе и сели на траву пообщаться...---)
Рикки, так значит твой папа уехал? а куда, в командировку?

4

да в командировку на неделю!

Отредактировано Риккуша (2009-08-22 16:24:17)

5

ааа..понятно. а мои кажется к родственникам...я не поняла точно. ой девчонки, а вы математеку сделали?

6

нет!меня на прошлом уроке спрашивали!

7

но это ведь не повод не делать д/з, Рикки! я вот просто в пятом номере запуталась, не поможете?! =(

8

Если хочешь я дам списать!)))
(---Клео согласилась и тогда Руби открыла сумку и дала тетрадь по алгебре---)
Вот, возьми)
(---Затем Руби повернулась к девчонкам---)
Ну что - после школы как договаривались? Плывем искать себе пещеру?))

9

спасибо, Руби, ты моя спасительница!=)))
(---Клео взяла тетрадку Руби, свою тетрадку и начала переписывать---)

10

Ну вродеда!Я не против вот тоьлько  что делать с уилом он может  в любой момен т оказаться под водой!

Отредактировано Риккуша (2009-08-22 20:23:23)

11

(---Клео закончила переписывать задание и присоединилась к разговору---)
а кто вообще этот Уил? я про него мало знаю, кто он? он учится в нашей школе???

12

Может попросить Зейна чтобы он отвлек Уилла и занял его чем-то пока мы будем плавать?... Или я думаю может мы просто будем осторожно себя вести...

13

Клео, незнаю может быть! Мы в принципе знаем про него одинаково мало. Но думаем с ним пообщаться и разузнать что ему известно!...

14

хорошая идея, Руби!) вот только где Зейн? ты его не видела, Рикки?

15

вы думмаете он вам так все  и выложит?надо попросить зейна !Это рз плюнуть!
(---Вдруг  к девченкам подходит зейн и уил!Зейн хотел поцеловать рикки но та только отвернулась!немогла же она показат перед уилом как она целуеться с зейном!еще  с учетом того что рикки влюбилась  в уила!---)зейн:рикки что случилось?
рикки:ничего не случилось все впорядке!
юбилась  в уила!---)

(----В это время рики глаз не сводила с уила--)
зейн:рикки давай отойдем н секунду!
Рикки:как скажешь!
зейн:что происходит?Я тебе больше не нравлюсь?
рики:знаешь  зейн нет!и вообще оставь меня в покое!

(---Зейн отошел от рикки и толкнувши уила так что тот аж упал ,Ушел  от этой компании!---)
Рикки6идиот!
уил:ничего страшного!просто настроение наверно плохое!рики ты не волнуйся он отойдет и вы будете вместе снова!
рикки:а что если я этого не хочу!
Уил:а понятно ну ладно!!

16

(-в этовремя уил так смотрел на беллу а потом предложил ей!---)
Уил:может сходим сегодня в  кино?
белла:отличная идея!

(---рикки не могла больше этого слушать!--)
Рикки:Я пожалуй пойду!
уил:до встречи!

Белла:ну я тут ещ постою а вы идите!
Рикки6мы уже уходим
!
(----Рики было так неприятно на это смотреть но все же!девченки уже ушли а беллалюбезничала  с уилом!---)

17

(боже мой не могу поверить!Почему он выбрал её?Чем я хуже?)

18

(---чуть отойдя в сторону девчонки Клео, Эмма и Руби остановились немного поболтать---)
Клео: похоже Белла и Уилл нравятся друг другу...
Руби: да, похоже на то. но вы посмотрите на Рикки-она буквально раздавлена!
Клео: да, бедняжка, переживает из-за этой ерунды с Зейном...
Эмма: Клео, мне кажется иначе-похоже наша Рикки тоже влюблена в загадочного Уилла...

(---вдруг девчонки все одновременно посмотрели на Рикки-она чуть ли не плакала...но у Клео хватило глупости, чтобы сказать---)
ну, Рикки, ты останешься здесь или пойдёшь с нами в класс???

Отредактировано Happiness (2009-08-22 21:49:35)

19

Клео думаю она сейчас хочет немного обо всем подумать. Давай отойдем к ступенькам и там поговорим а Рикки к нам подойдет.
(---Руби крикнула Рикки---)
Рикки, мы пойдем к лестнице ты нас догоняй!
(---Рикки уныло кивнула и отвернулась. Она не хотела чтобы девочки видели как ей плохо---)
(---Девочки подошли к школе, но издали Рикки они все равно видели. Возле лестницы девочки остановились и Руби сказала---)

Знаете я думаю надо её поддержать, так ей будет лучше. Ей сейчас будет тяжело... К тому же, я думаю у них сейчас с Беллой будут также непростые отношения...

20

и как же нам её сейчас поддержать? есть идеи?

21

п.с. Лер, а почему у нас токо один класс-класс биологии?! и ещё зачем-то кабинет директора?

22

Я не знаю. Думаю нужно попытаться поговорить с ней на эту тему. Если она захочет.

З.Ы. Будем писать так:
>>На уроке<<
когда девчонки будут в школе на уроках ок?) Типа, вот пример:

23

Боюсь, что она всё-таки не захочет с нами на эту тему говорить. Тем более у неё плохое настроение и она может просто сорваться и уйти...
п.с. всё равно както не очень я поняла.. :dontknow:

Отредактировано Happiness (2009-08-23 11:06:08)

24

З.Ы.

Happiness написал(а):

п.с. Лер, а почему у нас токо один класс-класс биологии?! и ещё зачем-то кабинет директора?

Happiness честно говоря сама незнаю зачем, нужно будет удалить) Подожди плиз мне надо ненадолго отойти)

25

П.С. оки, Лер, я тя жду!)

26

З.Ы. Я пришла! Спс что подождала) Пришлось еще убрать и только потом позавтракать хр Но я уже пришла)
Незнаю нужно её как-то поддержать на эту тему. Чтобы она не считала что она хуже Беллы. Я уверена она будет на неё злиться, такая уж Рикки. Поэтому надо как-то её успокоить чтобы она потом не ругалась... В общем, сложно будет, ведь Рикки есть Рикки, и у неё сложный характер.
З.Ы. Ну смотри я сейчас точно так же покажу только Скрытым Текстом.

27

П.С. ну примерно я поняла...
А может Рикки как-то надо развлечь?! сводить её в кино, например.
(---но тут Клео вспомнила, что Уилл пригласил уже Беллу в кино и что увидев их вдвоём Рикки пожалуй, будет не рада---)
Нет, в кино лучше не надо. Есть ещё идеи?

28

Да уж, кинотеатр только будет напоминать ей об этом. Ну, после уроков мы плывем искать пещеру, так что я думаю на это время Рикки не будет думать об Уилле.
(---Руби задумалась а потом добавила---)
Но как её отвлекать от плохих мыслей дальше - я не знаю...(

29

идея впринципе неплохая, но наврятли это сильно отвлечёт Рикки, но раз других идей нет...то приходиьбся использовать всё возможное...

30

Да уж...
(---Девочки стояли как вдруг к ним подошла Рикки. Руби и Клео тут же переглянулись в шоке - глаза Рикки были напухшие---)
(Рикки плакала?! О Боже... Похоже дело плохо..)
Рикки ты как? С тобой все нормально? Может...
(---Рикки перебила---)
Рикки: Я в порядке!!
З.Ы. Давай типа сейчас подходит Белла и начинает радостно рассказывать о чем они говорили с Уиллом. Ну типа "Уилл пригласил меня вечером на свидание (бла-бла-бла)" Ну как?


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Школа » Снаружи