H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туалет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...В туалете обычно проходят самые важные обсуждения чего-то на перемене....)))

2

[Действия Руби переносятся из школы]
(---Руби зашла в туалет, бросила сумку на подоконник и подошла к раковине. Потом посмотрела на часы---)
(До конца урока еще 15 минут. Недолго, так что я подожду здесь)
(---Вдруг в туалет зашла Мириам---)

Руби: О Боже...
Мириам: Что - своё отражение увидела?...
Руби: Как смешно. Закройся.
Мириам: Не волнуйся я сейчас только руки помою и уйду. В твоем обществе мне находится гадко.
Руби: Слушай ты мой свои руки и молча. И иди уже.
Мириам: Слушай дурочка ты тут мне не указывай захочу буду здесь до конца урока.
Руби: Тогда меня стошнит. И я тебе не дурочка - это место уже занято тобой.
(---Мириам только сделала недовольное лицо и открыла воду в раковине---)
(Надо бы её проучить.)
(---Руби улыбнулась и незаметно направила руку на кран. Кран заскрипел и вдруг треснул и вода с силой направилась прямо на Мириам---)

Мириам: Аааа!! Что это?! Что происходит?!
Руби: Хахаха! Ну ты прям красавица!
(---Руби убрала руку и вода перестала литься. Мириам стойла вся мокрая и в ярости смотрела на Руби---)
Мириам: Ах ты дура!! Заткнись идиотка!! Ненавижу!!
Руби: Хахаха) Теперь час будешь сохнуть)
Мириам: Ну ничего мы еще посмотрим кто из нас умнее! Смеется тот кто смеется последним!!!
(---Руби снова засмеялась и Мириам в ярости вышла из туалета и с силой хлопнула дверью---)
(Вот идиотка так ей и надо :D )

3

(---Вдруг прозвенел звонок---)
(Фух, слава Богу, щас девчонки придут. Подожду их)

(---Руби стала ждать прихода девочек---)

4

З.Ы. Люди?????????? Уже прошло 5 дней!!..((( Ладно буду сама дальше разворачивать сюжет раз никто не заходит... Девочки извините если я так за всех пишу сама, но ведь уже почти неделю никто не зашел в ролку! Только Риккуша - но она ведь не связана сейчас с другими. Она щас на пляже одна. Короче я сейчас сама напишу. Когда придете - подключайтесь ко мне! Мне скучно без вас(((( :'(
(---Тут в туалет заходят Клео, Эмма и Белла---)
Клео: Руби, привет! Ну как ты? Ты не расстраивайся - этот учитель все равно всех недолюбливает не только тебя!
Руби: Та ничё, я вообще наср**ь хотела на него и на его идиотскую "Историю". Ненавижу этот предмет! Ладно не парьтесь! Я вам щас расскажу как я Мириам проучила!
(---Руби всё рассказала девочкам. Девочнки весело захохотали а потом Эмма сказала---)
Эмма: Конечно, но ведь Мириам могла бы заметить что-то, или она вода могла бы попасть на тебя...
Руби: Эмм, да расслабься! Я была на "безопасном" расстоянии да и если бы что-то случилось то я бы не стала ждать пока Мириам что-то увидит ил заподозрит. Ну...я бы с импровизировала!=)))
Эмма: Ладно. Я согласна, Мириам все равно получила по заслугам! Ну так что, идем к Рикки?
Клео: Да, идем! Надеюсь всё в порядке... Белла, ты уж не цепляй её, Рикки очень плохо и она сейчас переживает. Не удивлюсь, если она не захочет тебя видеть!
Руби: Да ладно, давайте не драматизировать. Идем к Рикки и при ней не будем касаться этой темы...
(---Девочки согласились и вышли из туалета---)
[Действия Клео, Эммы, Беллы и Руби переносятся к дому Рикки]

5

НЕТ ВЫ ИДИТЕ САМИ Я НЕ ПОЙДУ!НЕ ХОЧУ ВИДИТСЯ С РИККИ!

6

П.С. Лер, вообще-то у нас была алгебра  :D

7

П.С. НО УРОК УЖЕ КОНЧИЛСЯ!

8

З.Ы. Happiness та какая разница?))) просто я не хочу так говорить про алгебру потому что я к ней норм, а вот историю я и в жизни терпеть не могу))))

З.Ы.Рикусе4ка, мы уже ушли, давай типа ты пришла с нами а потом уже сказала что не хочешь видеть Рикки. Просто вас так долго не было мне пришлось самой придумывать события. Кстати, пиши по правилам!

9

п.с.я уже вернулась!

10

П.С. ну ты даешь, Лера! даже для роли ты не смогла плохо сказать про алгебру??? это просто смешно. ну ты меня удивила

Отредактировано Happiness (2009-09-08 14:44:42)

11

п.с.мя тожн

12

п.с. вот вот!  :sceptic: