H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Клео Сертори » Опрос про Клео


Опрос про Клео

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

А Вам нравится Клео Сертори?
Конечно!

100% - 9
Так себе

0% - 0
Нет!

0% - 0
Голосов: 9

1

Отвечаем на вопрос! Так Вам она нравится? Я отвечаю - конечно!

2

Я тоже ответила конечно потомучто она очень красивая  и сама её героиня мне нравиься!

3

Риккуша спасибо=)))) ;)

4

мне то за что!

5

как такой "божий одуванчик"  может не нравится? хд

6

хд!

7

Ну да=)))) ^^  :D

8

кто нибуть ещк что т о скажет!

9

Я бы сказала, просто уже и так все написала здесь там где обсуждение Клео...) Ну она очень красивая, особенно на разных фотосессиях) классная она) :cool:

10

угу!она мне оч нарвиться!то что классная да!классные фотки с  её фот осессии  которая  у тя на авке стоит!

11

ну она же модель..

12

Ну да! Мне тоже оч-оч нравится та фотосессия с которой у меня ава)))
Знаете я часто стала задумыватся - как полезно быть еще моделью если ты актриса. Просто я никогда не хотела быть моделью - как дура ходить по подиуму разных платьях с каменным лицом или сниматся в разных журналах типа Cosmopolitan. Это же скучно и глупо. Но это очень полезно и выгодно если ты актриса. Вот взять Фиби. С ней же просто куча разных фото, снимков для журналов, фотосессий, и всё это пользуется популярностью! Потому что если ты актриса то тобой интересуются! Соответственно полезно иметь кучу своих красивых фото! Вот если взять Фиби - то можно сказать что она самая популярная в интернете среди Клер, Инди и Карибы. Потому что с ней много интервью, приватных фото, фотосессий. Ею постоянно интересуются. Тоже самое с Индианой. У Клер Холт меньше таких снимков, но все равно они есть, хоть и немного. А вот с Карибой я вообще видела 1 единственную фотосессию!... А чем меньше мы знаем об актерах тем меньше они нам нравятся...( :dontknow:

13

да я согласна!лера

14

15

ну и что? кому ещё нравится Клео???  :flag:

16

мне очень нариться клео!

17

да и мне тоже но мне больше рикки кстати прикольный авик

18

да, ава кульная такая! и где ты их токо берешь?! они такие классные (все оба)

19

вот я кстати еще  один авик поставила!не знаю нравиться он те или нет................

20

мне нравиться

21

Клеуся да тоже прикольный! но мне предыдущие нравились больше...

22

а мне этот тоже нарвиться и твои шарики конченые не лучше

23

ещещ и   2 на похороны что ли7

24

25

я мела ввиду на авке!но то старое сообщение!я хотела специально тебе так написать когда мы посорились!

26

ну всё понятно  :sceptic:

27

ну не обижайся!

28

29

ууууурррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяя.........................

30

повторять что ли всё что было на том сайте? о Клео?:dontknow:


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Клео Сертори » Опрос про Клео