H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Поиграем? » Угадываем Слова


Угадываем Слова

Сообщений 1 страница 30 из 249

1

Угадываем слова! Я загадываю слово и пишу, что оно обозначает. А Вы его отгадываете! Тот, кто отгадал загадывает своё слово и так далее!
Мое слово начинается на букву П и из-за этого наши русалки постоянно сходят с ума) Это очень легко, просто я хочу чтобы вы заинтересовались и продолжали)))

2

полнолуние!Лерка это было лдегко!)

3

Лер, а что за отгаданное не буит + в репу???(

4

где ты тут вообще репу видишь?нту её!но ниче

5

ах вот ж блин...какая я слепая(  :confused: репы не буит...и поощрений и наград ваще никаких тоже не буит???(

6

незнаю!

7

Не-а. Я вообще думала вы не из-за репы слова отгадываете, а чтобы пообщатся и поиграть с другими.................( :sceptic:  :disappointed:

8

Риккуша ну так что - ты загадываешь?)

9

да мы так  и  ин-граем!

10

так мое слово!этор тоже очень легко!какой ингридиент  в коктеле льюис заставил поменять рикки потомучто я кобы его не ест!?

11

Mystery написал(а):

Я вообще думала вы не из-за репы слова отгадываете, а чтобы пообщатся и поиграть с другими.................(

ну, знаешь Лер, репа тоже важна! на юкозе у меня ваще репы небыло...( меня никто не уважал(((

12

Happiness репа была виртуальная и не обязательно добавлять один + туда если ты и так человека уважаешь. если утебя была пустая репа это не значит что тебя никто не уважал. и вообще-то в игре я повышала репу за отгаданное слово а не за то как я кого-то уважаю! хР не нравится не отгадывай.  :mad:  :mad:   :mad:  :mad:   :mad:  :mad:   :mad:  :mad:   :mad:  :mad:   :mad:  :mad:

13

По-моему злаки это были=)

14

нет не злаки но близко!

15

...я помню что-то такое...блин...не помню хр...какие-то фигни...щас...черт не могу вспомнить...а серию посмотреть не могу у меня диска с собой нет...пускай кто-то другой угадывает... :(

16

кто?

17

ладно даю подсказку!слово начинаеться на Р****И

18

Блин, что-то в голове крутится и не могу вспомнить.... Я еще подумаю ладно?)

19

ну давай1а потом  я дам еще подсказку если не ушадаешь!

20

Вспомнила!!!!!!!!!!!!!!!! По ходу это были РОСТКИ!!!! пшеничные ростки)))))))))  :crazyfun:

21

правильно ура!давай загадывай!

22

ОКИ)
Значит.... В 17 серии пошел ливень и девчонки вынуждены были остаться дома. Потом все зашло слишком далеко и пришлось вызвать доктора. А доктор была очень удивлена такому странному самочувствию девочек и поэтому пришла к выводу что они заболели ...
ЧЕМ ИМЕННО? :question:

23

ММММММММММ.......... ЩАС ПОСМОТРЮ И СКАЖУ!

24

хд) ну так нечесно) попробуй просто вспомнить) а если не сможешь - тогда посмотри) ;) ок? :question:

25

лихорадка или что то еще!

26

я присоеденяюсь) классная игра)

27

Правильно ЛИХОРАДКА!)))))))))))) Давай теперь ты!)))

28

щас придумаю...

29

Риккуша
приветик!!!! ты больше на меня не злишься???? :blush:

30


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Поиграем? » Угадываем Слова