H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Флуд » Общаемся


Общаемся

Сообщений 1 страница 30 из 717

1

Привет всем! Приветствую вас на новом сайте! Здесь можно общаться на любые темы, флудить короче. Вот я начинаю, спрашивая, как вам этот сайт. А еще в частности, нравится ли вам дизайн форума и чтобы вы хотели видеть здесь (может шапку другую, подходящую под цвет форума, или вам не нравится розовый цвет, или иконки сменить и т.д.) Напишите плиз, мне очень важно знать!...  ^^

2

мне все нравиться единственое что смайлы не очень удобно что они  находяться  в отдельом окошке и туда надо нажимать  и то что они  оч малденькие!

3

согласна с Катей!

4

но смайлы супер!и их много :nope:  :flirt:  :yep:  :jumping:  :cool:

5

и они оч прикольненькие! знаешь ещё наверна почему Лера такие поставила?!-скорее всего чтобы особо не засорять форум и чтобы сообщения не были такими большими! я права, Лерк?  :flirt:

6

Вообще, я бы так и сделала) Но просто выбирать их нельзя) Они всегда будут маленькие) Тут нельзя свои смайлы установить) Ну и хорошо хД!)) :cool:

7

Смайлики супер мне они нравятся!!!!!!!На этом сайте нечего не существует что бы мне не нравилось!Мне здесь всё очень очень нравится!!!! :cool:

8

И кстати прошу не называйте меня пожалуйста Юлей!НИКОГДА!Прошу!Называйте или Рикки или Рикусе4ка! 8-)

9

Рикусе4ка ладно... А почему? Хотя мне даже удобнее называть тебе Рикусе4кой (по нику) потому что так проще писать) Нажимаешь на ник и он стоит в сообщении) :playful:  :shine:  :D

10

Рикусе4ка написал(а):

Смайлики супер мне они нравятся!!!!!!!На этом сайте нечего не существует что бы мне не нравилось!Мне здесь всё очень очень нравится!!!!

Рикусе4ка спасибо большое тебе!!!!!!! Я так рада!!!!!!!!  :love:  :crazyfun:  :crazyfun:

11

Риккусчя  а чего?Юля по моему нормик?А тебе что не нравиться   твое имчя7

12

НУ ПРОСТО Я...НУ...НУ ПРОСТО НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЮЛЕЙ!ДА ПРИЧЁМ РИКУСЕ4КА КАК ЛЕРА ГОВОРИТ УДОБНО ПИСАТЬ НАЖМИ НА ИМЯ И ОНО УЖЕ ЕСТЬ! 8-)

13

н6у ладно"Риккусе4ка"!

14

не хош быть юлей не надо! :D

15

хотя мне например удобней называть тебя Риккуша потомучто нажми на имя и оно сразу появляется!

16

Ага) Проще чем писать самой)

17

ПОНЯТНО!КОРОЧЕ НАЗЫВАЙТЕ НА МЕНЯ КАТЯ  ИЛИ РИККУША КАК ВАМ УДОБНЕЕ

18

точно шо флудилка)  :shine:

19

О,привет! Как тебе сайт?) Зайди в ролевую, посмотри, может захочешь с нами играть!)))) Это интересно))) ;)  :shine:

20

ок, сайт супер) я уже дал заявку

21

Андрей спасибо))) Я рада что тебе нравится!!)))

22

Ну а здесь и надо флудить Андрей!!!

23

Приветик всем!! Сайт просто класс!!!!!!! Мне очень он нравится!!!!!!! :flirt:  8-)  :cool:

24

Да ♥Дарина♥ Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА!!!!!!!

25

ия

26

ЗДЕСЬ НЕ СОГЛАСИТСЯ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО!ВЕДЬ САЙТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНЫЙ!

27

Привет всем!

28

претик!как делишки?

29

Риккуша
Класно! А тебе тоже 12?

30

SannyGirl да) Тут всем по 12-14 лет=)))))) :cool:  :cool:


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Флуд » Общаемся