H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Флуд » Общаемся


Общаемся

Сообщений 631 страница 660 из 717

631

Ахаха))) А еще у меня ночью на вторник такая бредятина))) Я заснуть не могла у меня чуть ли не глюки начались))) тупо такой бред)) лежу я не могу заснуть потому что одеяло кажется тяжелым :rofl:  :rofl: ну это щас я смеюсь а тогда это было ужасно))) я так паниковала)) спала по 3 часа, потом просыпалась и отчаянно боролась с "тяжелым одеялом" :rofl:  :rofl: пиздец)) потом еще запихивала в потолок каких-то человечков))) мне казалось, что от этого одеяло должно стать легче))) :rofl:  :rofl:
наверно у меня температура тогда очень высокая была, потому что обычно когда температура за 38, то разный бред и кажется)) :rofl:  :D

632

ахах....ппц..прикольненько0))))))))аахах)ооого...нифигасебе ты заболела.....

633

пливет всем

634

привет.)

635

Xero написал(а):

Меня тож раньше затягивали, а щас чет вообще как то не так, играть вообще ни в че не охота.(

да-да называется "случайно в звездные войны зашел")))

636

Xeroкак дела
Андрейпривет

637

фигасе Лера у тя глюки были..блин, со стороны это так смешно. йопт..уминя истерика  :D
я вчера рано ушла, потому что скоро должен был папа приехать...сегодня я тоже чуть-чуть тут,. завтра батя уезжает на денёк, а в субботу у него вечером тренеровка. ф общем всё не так плохо... :)

638

здрасти всем)
Xero привед, аршавин  :)

639

^ Happiness ^
привет как дела?

640

Позитивчик привет. нормально вроде..
йопт...вот надо мне было вчера бухать?! пипец...

641

ты бухала????ГАЛь ну что тебе апаа сказал зделает те подарочег на денрик?ПОдарит ИНет?

642

Риккуша пркинь!) 3 бокала крепкого вина...

Риккуша написал(а):

ГАЛь ну что тебе апаа сказал зделает те подарочег на денрик?ПОдарит ИНет?

не думаю. но что-то другое...

643

пипец...............а ка кты думаешь что??????

644

Риккуша написал(а):

пипец

да. причем полный. ну я же говрю - я папе на шею сяду....
я не знаю что. я у мамы выпытывала, но так до сих пор не догадалась. я многое перепробовала ( и про инет в том числе, хотя это было бы слишком банально..)......хд. но так и не додмалась

645

^ Happiness ^ вчера весело навернобило

646

Лера посмотри я новую видуманую роль придумала

647

Позитивчик написал(а):

вчера весело навернобило

а то. ещё как

648

^ Happiness ^ я те завидую

649

Позитивчик написал(а):

Андрейпривет

привет=)

650

Андрейнаверно клёво жить около моря

651

ну этол только лдетом....А что зимой...Хотя ты права наверно все таки больше лучше чем хуже

652

а я живу практически около гор

653

Позитивчик, только не обижайся, я горы ненавижу. Особенно Карпаты. Вот незнаю, с детства не люблю. Я туда в детстве ездила часто и мы жили рядом с деревней. И меня это так бесило, как разные дети сельские шлялись по той территории где мы жили. Блин...бредово так. У меня еще там мой первый телефон украли. Короче такие воспоминания недоброжелательные... Вот я в Карпатах и не люблю отдыхать. Издалека красиво, конечно. Панорама отличная, воздух офигенный. Но мне это все чужое, не родное, не очень приятное)
А вот море я люблю..)) Я когда-то летом приехала на море и мы там квартиру сняли. Очень круто было. Только я люблю такие места где медуз нет. Как ни банально это звучит, я их не люблю. Ну конечно я не боюсь что ужалит, меня блин жалили и не раз, и нормально. Но вот само ощущение того что где-то в пространстве где ты находишься рядом плывет что-то слизкое, жалящее, неприятное...брр.. И нелюблю еще когда панику поднимают. Ну знаете как в лагерях орут: "Медуза! Тут медуза". И все с криками оттуда убегают. Я тоже убегаю, но сама ситуация глупая какая-то.
Омг..
Я про море вспомнила)) :D Этим летом я там отдыхала, и мы с подругой как-то на пляж пошли) Ну и в общем, пошли купатся со всеми, заходим в воду постепенно, не то что эти сумасшедшие с криками в водолазных масках помчались в воду брызгая всех в радиусе километра. Мы себе заходим и стоим, болтаем. Тут я короче отошла куда-то, за очками по-моему. А подруга (Ульяна) осталась с двумя другими нашими подругами-сестрами (Юля и Оля). Ну и они короче болтают, а я пошла. И вижу - фигня какая-то коричневая на поверхности плавает :rofl: Я сразу неладно заподозрила и обошла стороной))) Потом короче возвращаюсь, а мне девочки говорят что Уля, мол, гавно взяла в руку, подумала что это что-то другое. И все ржут)) И я тоже)) А Уля руки полощет)) Бедная, прикиньте как неприятно! Но мы все равно тогда посмеялись))

654

прикольно)  :D

Mystery написал(а):

Юля и Оля

o.O

655

жаль что я никого не застала..=(

656

^ Happiness ^ написал(а):

o.O

А чего ты удивляешься?? Никогда таких имен не слышала?

657

Всем привет
извиняюсь что давно не было просто учеба как никак, да и инет не работал

Отредактировано Xero (2009-11-22 16:04:45)

658

Xero ничего)) Привет) Как дела?)

659

Mystery написал(а):

Привет) Как дела?)

Привет, все ок)
А у тебя?

660

Приветик ВСЕМ!!!!!!!У меня всё ок!Завтра вшколу а как не хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Флуд » Общаемся