H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Флуд » Общаемся


Общаемся

Сообщений 661 страница 690 из 717

661

А я в среду иду))

662

А в Киеве в школу в среду?

663

Рикусе4ка, угу)
В среду)
А у вас с понедельника?

664

Да!!!!!!!!!!О Лер тебе ещё гулять три дня!!!!!!!!!!!!!!!!!

665

Два) Мой опыт "выхода в школу со среды" говорит мне, что это мало) Вот кажется что со среды это круто, еще отдыхать можно. А потом пролетает понедельник, заканчивается вторник. И ты думаешь: "Ох, епт, завтра уже в школу!!"

666

класно.......хотя три дян погоды не делает я пожалуй соглашусь...

667

Mystery написал(а):

А чего ты удивляешься?? Никогда таких имен не слышала?

ну как же. сестры Юля и Оля - это ведь просто совпадение?!)))

668

^ Happiness ^ написал(а):

ну как же. сестры Юля и Оля - это ведь просто совпадение?!)))

Что-то я не вдуплилась в твою логику и ход мыслей.... o.O

669

ну просто ведь у Юли есть сестра - Оля..

670

^ Happiness ^ написал(а):

ну просто ведь у Юли есть сестра - Оля..

??? Все правильно. Юля и Оля - две сестры.....почти близняшки.) Они были с нами в лагере летом. А еще они учатся в моей школе, только в другом классе... И в чем тогда вопрос?
Так, что-то я реально не вдупляюсь, я понимаю только то, что один из нас идиот)))

671

Юля - Рикусе4ка, сестра её Оля - Clear4ik..

Mystery написал(а):

я понимаю только то, что один из нас идиот)))

:rofl:

672

Ааа....омг. Ну блин так бы сразу и сказала, а то я ваще не вдуплялась в то, что ты говоришь. Ну это реально бред какой-то получался.... Но теперь я поняла о ком ты)

673

Mystery ну я сама знаю что не умею нормально объеснять.. :D

674

я не поняла...Юля ведь учиться в другом городе........

675

:rofl:
Это другая Юля!

676

а все чсно........

677

Всемс привс...))

678

~Trance~ приветик!  :)  как делишки?

679

норм а ты как7

680

нормально. если ен считать того, что у меня всё тело болит.....(((((9

Отредактировано ^ Happiness ^ (2009-11-23 18:13:43)

681

^ Happiness ^ почему? o.O

682

^ Happiness ^
Да хорошо.Учёба-ужасс!

683

жаль......

684

Вот это блин общение)

^ Happiness ^ написал(а):

у меня всё тело болит.....(

Mystery написал(а):

^ Happiness ^ почему? o.O

~Trance~ написал(а):

^ Happiness ^
Да хорошо.Учёба-ужасс!

Риккуша написал(а):

жаль......

:D

685

Позитивчик написал(а):

наверно клёво жить около моря

да я с тобой согласен)

Риккуша написал(а):

ну этол только лдетом....А что зимой...Хотя ты права наверно все таки больше лучше чем хуже

зимой у меня было море замерзло... так я на метров 10 от берега по льду)))))

686

Mystery написал(а):

Позитивчик, только не обижайся, я горы ненавижу. Особенно Карпаты. Вот незнаю, с детства не люблю. Я туда в детстве ездила часто и мы жили рядом с деревней. И меня это так бесило, как разные дети сельские шлялись по той территории где мы жили. Блин...бредово так. У меня еще там мой первый телефон украли. Короче такие воспоминания недоброжелательные... Вот я в Карпатах и не люблю отдыхать. Издалека красиво, конечно. Панорама отличная, воздух офигенный. Но мне это все чужое, не родное, не очень приятное)

хаха да я вот тоже в Керчи живу... чтобы поехать в Судак или Симфирополь в основном мы едем через горы...)
а там еще спуски вверх, вниз вверх вниз: как на американских горках))) и постоянно в ушах то звон то глухота... а когда приезжаешь еще пол часа нефига не слышешь...)))

Mystery написал(а):

А вот море я люблю..)) Я когда-то летом приехала на море и мы там квартиру сняли. Очень круто было. Только я люблю такие места где медуз нет. Как ни банально это звучит, я их не люблю. Ну конечно я не боюсь что ужалит, меня блин жалили и не раз, и нормально. Но вот само ощущение того что где-то в пространстве где ты находишься рядом плывет что-то слизкое, жалящее, неприятное...брр.. И нелюблю еще когда панику поднимают. Ну знаете как в лагерях орут: "Медуза! Тут медуза". И все с криками оттуда убегают. Я тоже убегаю, но сама ситуация глупая какая-то.

) а я наоборот увижу медузу возьму догоню ее возьму и отпущу)))

Mystery написал(а):

Я про море вспомнила)) :D Этим летом я там отдыхала, и мы с подругой как-то на пляж пошли) Ну и в общем, пошли купатся со всеми, заходим в воду постепенно, не то что эти сумасшедшие с криками в водолазных масках помчались в воду брызгая всех в радиусе километра. Мы себе заходим и стоим, болтаем. Тут я короче отошла куда-то, за очками по-моему. А подруга (Ульяна) осталась с двумя другими нашими подругами-сестрами (Юля и Оля). Ну и они короче болтают, а я пошла. И вижу - фигня какая-то коричневая на поверхности плавает :rofl: Я сразу неладно заподозрила и обошла стороной))) Потом короче возвращаюсь, а мне девочки говорят что Уля, мол, гавно взяла в руку, подумала что это что-то другое. И все ржут)) И я тоже)) А Уля руки полощет)) Бедная, прикиньте как неприятно! Но мы все равно тогда посмеялись))

))))
ты говорила про водолазов... и у меня такое бывает токо не совсем так) корочь там доски с парусом (как зейн вокруг острова мако)))

687

Андрей написал(а):

так я на метров 10 от берега по льду))

Классно, я тоже раньше так в Киеве по Днепру ходила))

Андрей написал(а):

а там еще спуски вверх, вниз вверх вниз: как на американских горках))) и постоянно в ушах то звон то глухота... а когда приезжаешь еще пол часа нефига не слышешь...)))

брр. реально не люблю я горы. %-)

Андрей написал(а):

) а я наоборот увижу медузу возьму догоню ее возьму и отпущу)))

отлично. ну у нас тоже так в лагере 11-летние делали. А те кто постарше, не то что просто взять и отпустить, так они ими еще и швыряются. Ненавижу, уроды. Притом, вот, можно хоть умолять чтобы не кидались этими медузами, но нет, они даже ухом не шевельнут, бросают прямо на нас, падло. Взяла бы да и утопила на месте  этих придурков. :mad: идиоты.

Андрей написал(а):

))))
ты говорила про водолазов... и у меня такое бывает токо не совсем так) корочь там доски с парусом (как зейн вокруг острова мако)))

у тебя есть такая? или это ты просто, про других говоришь?

688

Mystery написал(а):

Андрей написал(а):
так я на метров 10 от берега по льду))

круть мну б так...У нас зимы такие кончеые...В прошлом году только один раз нормальный снег выпал и то на 2  дня.В позапрошлом году так же  а  2 года назад клутая ззима была

689

Да у нас тоже зимы стали...."конченые", как ты говоришь) Другого слова не подобрать)

690

Mystery написал(а):

у тебя есть такая? или это ты просто, про других говоришь?

нету...) про других


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Флуд » Общаемся