H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Флуд » Общаемся


Общаемся

Сообщений 691 страница 717 из 717

691

Риккуша написал(а):

круть мну б так...У нас зимы такие кончеые...В прошлом году только один раз нормальный снег выпал и то на 2  дня.В позапрошлом году так же  а  2 года назад клутая ззима была

а у меня точно такое же... у нас снег больше недели не лежит...((( в Крыму же тепло... а ты рядом с Крымом) а я недавно возле Херсона проезжал)

692

блин! у нас в городе бар сгорел((((((

693

vcem privet ja tselii mecjats ne mog zaiti sjuda t.k  u menja poletel komp. narmalno smagu zaiti terez nedelju kogda previzut komp. Esli vam procto eto innerestno! nasol gde zaiti na sait, zdecj net russrogo! pesu latinskimi bukvami=0

694

Иваныч молодец, что смог оповестить! бум ждать тебя!

695

~Trance~ написал(а):

Да хорошо.Учёба-ужасс!

самой от неё плохо!=(

Mystery написал(а):

почему?

да потому что в субботу я пошла на физру. разминки у нас не было. мы сначалда чуть поиграли в волейбол парами через сетку, а потом все пошли играть в этот дурацкий пионербол. я играть не пошла. через некоторое время училка меня подозвала и спросила почему я не играю. я сказала что у меня болит голова, поскольку когда мы играли вол-л в меня кто-то попаал в голову. ещё потому что я плохо играю. мв с ней пошли смотерть какие у меня есть оценки...в результате она мне сказала: "на скакалку. иди пропрыгай 500 раз я тебе хотябы 3-ку поставлю..". ну пошла я прыгать (без разминки, без всего!). сделала я 300 с небольшим раз, и то я думала прямо там в обморок упаду: у меня подкашивались ноги, кружилась голова, от ударов скакалкой - болели руки, локти и пальцы. а когда я пришла домой у меня просто всё тело болело. на следующий день я проснулась с утра, и о ужас! у меня болело просто всё! всё: спина, шея, ноги, руки, предплечья, плечи..и до сих пор эта боль не спадает! уже 4-ый день у меня всё болит! в первый же день я приехала к маме на работу и всё ей рассказала, она меня пожалела, но не так чтобы очень прям..в следующие же дни - никакой поддержки. типа 300 раз на скакалке без разминки это обычное дело! папа сказал тоже самое! а когда я ною что у меня видите ли всё болит, мама говорит: не ной! и всё такое. обидно знаете ли! я почти всю субботу проплакала. и ещё одно: когда я прыгала на скакалке, то училка меня спросила из какой я школы и какая оценка у меня там была. я ей сказала что "4",но на самом то деле у меня 5!.......

696

^ Happiness ^
жесткая у вас училка

697

^ Happiness ^ написал(а):

да потому что в субботу я пошла на физру. разминки у нас не было. мы сначалда чуть поиграли в волейбол парами через сетку, а потом все пошли играть в этот дурацкий пионербол. я играть не пошла. через некоторое время училка меня подозвала и спросила почему я не играю. я сказала что у меня болит голова, поскольку когда мы играли вол-л в меня кто-то попаал в голову. ещё потому что я плохо играю. мв с ней пошли смотерть какие у меня есть оценки...в результате она мне сказала: "на скакалку. иди пропрыгай 500 раз я тебе хотябы 3-ку поставлю..". ну пошла я прыгать (без разминки, без всего!). сделала я 300 с небольшим раз, и то я думала прямо там в обморок упаду: у меня подкашивались ноги, кружилась голова, от ударов скакалкой - болели руки, локти и пальцы. а когда я пришла домой у меня просто всё тело болело. на следующий день я проснулась с утра, и о ужас! у меня болело просто всё! всё: спина, шея, ноги, руки, предплечья, плечи..и до сих пор эта боль не спадает! уже 4-ый день у меня всё болит! в первый же день я приехала к маме на работу и всё ей рассказала, она меня пожалела, но не так чтобы очень прям..в следующие же дни - никакой поддержки. типа 300 раз на скакалке без разминки это обычное дело! папа сказал тоже самое! а когда я ною что у меня видите ли всё болит, мама говорит: не ной! и всё такое. обидно знаете ли! я почти всю субботу проплакала. и ещё одно: когда я прыгала на скакалке, то училка меня спросила из какой я школы и какая оценка у меня там была. я ей сказала что "4",но на самом то деле у меня 5!.......

твоя училка по физре - дибилка)

698

Андрей
ето точно!!!!

699

Иваныч написал(а):

narmalno smagu zaiti terez nedelju kogda previzut komp.

Спасибо что сказал! Будем ждать!

Иваныч написал(а):

Esli vam procto eto innerestno!

Конечно интересно! Тебя нехватает :idea:

Иваныч написал(а):

zdecj net russrogo! pesu latinskimi bukvami=0

Ничего, и так всё понятно))

^ Happiness ^ написал(а):

а потом все пошли играть в этот дурацкий пионербол.

Почему дурацкий? Я вот с волейболом совсем не дружу, а вот в пионер-бол с радостью играю, он легче намного и я в него играю хорошо... меня даже как-то раз физрук проверял, подал с конца поля "крученый" и я словила) а потом бросила мяч и он его не поймал))) :D но он же хорошо играет, это же физрук.)
^ Happiness ^ да вообще..реально бред, очень жаль что так вышло....(( мне бы тоже было очень обидно...(

700

спасибо всем за сочувствие! но у меня уже почти всё прошло...

Позитивчик написал(а):

жесткая у вас училка

Андрей написал(а):

твоя училка по физре - дибилка)

ага, а с виду не скажешь, нормальная вроде...

Mystery написал(а):

Почему дурацкий? Я вот с волейболом совсем не дружу, а вот в пионер-бол с радостью играю, он легче намного и я в него играю хорошо... меня даже как-то раз физрук проверял, подал с конца поля "крученый" и я словила)

ну это дело каждого. просто у меня вобще какаято боязнь мяча. хд. когда он летит мне вобще страшно...все ведь кидают лишь бы посильней, чтоб не поймали...мне уже так попадали по лицу, по рукам....больно ведь очень со всей силы получить в "морду" например.....

701

^ Happiness ^ с днем рождения что ли:)

702

Xero пасиба!=*
уря уря уря! х)

703

Уже 15 лет как никак)

704

Галюша я тебя поздравила в л.с.)))И еще раз тут позроаляю...ты зе бест)))))))))

705

Риккуша спасибочки тебе огромное, зайка!=*
Xero и вам спасыбо!х)

706

Я тоже зашла на сайт и поздравляю Галюшку!))) С Днем рожденья, дорогая! Счастья, здоровья, удачи, и чтобы у тебя из-за разных идитов вроде училки по физ-ре настроение не портилось!))  :) Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
Очень тебя люблю=***

707

Mystery спасиба, Лерочка, огромное! мну очень приятно. спасиб.  :)
особенно вот это очень понравилось, улыбнуло:

Mystery написал(а):

чтобы у тебя из-за разных идитов вроде училки по физ-ре настроение не портилось!))

:rofl:
тоже очень сина тебя люблю. спасибочки, зая, за поздравление!=*

708

^ Happiness ^
сори что с опозданием просто у меня небило времени зайти.
ПОЗДРОВЛЯЮ
ПОЗДРОВЛЯЮ
ПОЗДРОВЛЯЮ
ПОЗДРОВЛЯЮ
а сейчас сделаю подарочек

709

^ Happiness ^ написал(а):

тоже очень сина тебя люблю. спасибочки, зая, за поздравление!=*

не за что=*
:love:  :blush:  :D  :)  ^^

710

Галя вот:
http://s39.radikal.ru/i086/0911/46/6fb809d0a2ec.jpg

711

Позитивчик спасибо огромное! красивый подарог!)))  :)  :D

712

да мну тож нравиться)))А Я подарок гали в л.с. отправила..ну вовбщем она видела)

713

А я ваще ниче не делала=((((( Простите мне так стыдно, просто у меня реально времени в обрез. Только на то чтоб зайти на сайт, поработать над ним, посидеть на форуме...и всё=(( Может этого никто не замечает так как на форуме я довольно долго, но у меня правда сейчас времени мало. например сегодня я сижу тут только благодаря тому что мне на завтра в тупую ни одного урока не надо делать. так что вот так....((

714

та ладно главное тчо ты поздравила и зделала это искрене)

715

блин=(((((((( я нефига не успел так как меня долго не было на сайте извините...
но все равно поздравляю!)

716

Лер, меня не особо волнует подарила ты мне что-то или нет, то что ты меня поздравила это уже приятно! я не обижаюсь ничего, я всё понимаю! ты так много работаешь над сайтом чтобы всё было классно, а ведь это требует много времени! так что всё ок!)
Андрей спасибо!)  :)

717

^ Happiness ^
та не за что!!!


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Флуд » Общаемся