H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Флуд » Кто куда уезжает?


Кто куда уезжает?

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Сюда все пишем кто куда уезжает (или не уезжает) на летних каникулах, когда, на сколько, когда приедет и будет ли на отдыхе возможность заходить на сайт! Это чтобы мы не пропадали без вести на неопределенное время. Так каждый будет знать, почему кого-то нет на сайте, и когда все образуется. Не забудьте написать плиз, так намного спокойнее!

2

я пока никуда не планирую!

3

вот тока седня от бабушки приехала но так есть инет поэтому это не проблема

4

никуда я не уезжаю, тока ненадолго в пригород езжу к друзьям...

5

а когда  в следующй раз?

6

хм...вроде 8-го, гдето дня на 2-3, пока нинаю точна

7

ясно!

8

Я до конца лета никуда не еду) воть таГ)) :D

9

патамушта ты на даче!..

10

Happiness и?

11

вот именно  да она на даче  и мы это знаем!

12

Ну да) Я сейчас на даче это и так все знают)

13

я токо  с дачи вернулась!а вера  на сайт не заходила по этоЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ

Отредактировано Риккуша (2009-08-16 16:07:18)

14

Mystery, а ты была в Керчи?

15

Андрей О.о нет) о.О А с чего ты вдруг спросил?))) :D

16

Mystery, просто живу тут

17

Андрей ааа!) Всё, я поняла=)))) Я даже честно говоря не знала что Керчь это в Крыму О.о))))))) А ты был в Киеве?..) :question:

18

был рядом), в терновке

19

Я никуда не уехжаю осталось всеголишь полторы недели до начала учебного года!!!! я уже хочу в школу соскучилась по друзьям! а вы?? :P

20

мы тоже

21

НЕТ НЕТ НЕТ!!! не хочу в школу  :disappointed:

22

А Я ХОЧУ! ТОЖЕ СОСКУЧИЛАСЬ ПО ОДНОКЛАССНИКАМ!А ТАК ТО Я МОГУ БЫВАТЬ У БАБУШКИ ПО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!

23

я нихачу в школу!( это новая школа, новый класс-я туда не хочу. и даже по бывшим одноклассникам я не соскучилась!

24

И я в школу не хочу=))) Мне хорошо здесь, я не соскучилась ни по кому!))) Моя подруга здесь и мне хорошо=))))) :crazyfun:  :D  :love:  :flirt:  :flag:

25

Happiness а ты в новую школу перешла? почему? :question: я бы тоже перешла если бы мне разрешили)

26

Mystery
Что клас не важный! Мне кстати повезло. Только 2 змеи из одноклассников.
Happiness
а ты что переходишь в новую школу?

27

SannyGirl ага( у меня не класс а гавно все злые и друг перед другом выпендриваются хР пипец :disappointed:  :dontcare:  %-) у меня в классе только 3 человека с которыми можно дружить и еще 2 с кем можно пообщатся) а всего в классе 27 человек.
*боже вроде только недавно было 32 человека и уже 27... ппц*

28

Mystery
Ну значит мне повезло!

29

SannyGirl ага тебе конкретно повезло)))))) :playful:  :D  :cool:

30

SannyGirl да, перехожу...даже не знаю-к счастью или к сожалению, но я перехожу...
Mystery причин на то много (и одноклассники вроде как тоже..)...


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Флуд » Кто куда уезжает?