H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Флуд » Кто куда уезжает?


Кто куда уезжает?

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Happiness
тада я тебя понимаю.
А у меня в 9 классе вообще будет пипец. по алгебре и геометрии будет новый учитель это просто жесть я его знаю. короче он просто УЖЕ меня недолюбливает потому что один раз короче мы с подружкой прогуляли весь урок КЖС в Ж-туалете потому что была замена и в классе невозможно было находится *думаю у вас тоже такая ситуация во время замены*. Ну короче уже под конец урока в Ж-туалет заходит этот учитель он хотел короче руки помыть потому что это быстро и этот туалет оказался ближе всего к его кабинету. а тут мы с Аней безпаливно сидим на подоконнике и что-то обсуждаем. он как разорался. короче пипец был нам полный. долго говорить короче он нам говорил что выгонит со школы хотя мы ему пытались объяснить что урока-то НЕТ.... но потом он остыл но думаю меня он запомнил. и даже когда мы потом пришли с подружкой извинится то он просто выслушал молча а потом сказал "уходите". пипец злобная тварь ХР ГрРр.... ну вот а так вроде ничего нового у меня не будет. по крайней мере я на это надеюсь. и блин так обидно у нас была такая классная алгебричка с ней можно нормально поговорить и она может немного пошутить на уроке да и вообще она такая добрая была) а этот дебил будет вместо неё( грррр ненавижжу.

32

мдааа...ппц. а у меня алгебраичка такая "добрая", что чуть ли не убить готова от доброты своей...я её ненавижу. она конечно иногда бывает добрая и может пошутить и с нами посмеяться, но это вапще крайне редко!
вот она кстати----- :angry:  :mad: хд

33

:crazyfun:

34

во во  :crazy:

35

ппц а  у нас михалыч алгерру ведет наш классный!ппц я его ненавижу такой лох

36

а у нас на счастье норм алгебраичка!  :jumping:

37

Mystery написал(а):

ага( у меня не класс а гавно все злые и друг перед другом выпендриваются хР пипец :disappointed:  :dontcare:  %-) у меня в классе только 3 человека с которыми можно дружить и еще 2 с кем можно пообщатся) а всего в классе 27 человек.
*боже вроде только недавно было 32 человека и уже 27... ппц*

у меня вообще друг у друга по портфелям лазиют, деруться короче дурдом а не класс  :confused:

38

Андрей жееееесть. сочувствую!
а у меня класс супер пупер, зашибись!  :jumping:  :shine:
а особенно девчонки!

39

Happiness, спасибо что сочувствуешь)

Mystery а ты в Керчь не хочешь или кто то из вас? )

40

Андрей да нзшт!  :flirt:

41

Happiness  :D

42

омг...а че я такого смешного сказала?!  :dontknow:

43

Happiness, нече я просто смайлик поставил, а ты злишься?

44

неа

45

а кто в Керчи был?

46

ну ния точно!

47

и я не была

48

не думаю, что кто-то там вообще был...

49

вот именно!

50

я еду в Терновку и буду может в других городах
в пт

Отредактировано Андрей (2009-09-14 21:36:29)

51

Андрей, ясно! :)

52

ага

53

а тут тоже ничего а то вечно у мен нет времени сюда зайти вот наконецто появилось!я в  ближайшее время никуда Вроде не уезжаю!кстати  я тоже заболела!хд

54

Клеуся написал(а):

кстати  я тоже заболела!хд

и я  :D

55

чего такого смешного?я не пойму!что ты то в  чате то тут так смеешлся надоело уже!невижу ничего веселого!у меня вообще температура...........

56

Клеуся бедняжка.=(
Андрей это действительно нифига не смешно!>(

57

мне кажеться что он не поймет вс равно......

58

ну да...может быть

59

=)

60

он ещё маленький...=))


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Флуд » Кто куда уезжает?