H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Флуд » Кто куда уезжает?


Кто куда уезжает?

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Клеуся написал(а):

чего такого смешного?я не пойму!что ты то в  чате то тут так смеешлся надоело уже!невижу ничего веселого!у меня вообще температура...........

смешно что совподение

62

если на три года ты меня старше это не обозначает что я маленький! :angry:

63

а кто тебе вообще такое сказал!слышай андрей я так устала!сегодня и   с галей сильно посорились мы  с лерой и  еще ты лезешь!я не считаю тебя маленьким понятно?

64

Happiness написал(а):

он ещё маленький...=))

вот видишь

65

ну это же не я скахзала!понимаешь галя всем седня нахамила.............мы все  с ней посорились

66

Риккуша, спасибо что поддержала )

67

незачто

68

Андрей но я же не говорила что тебе 5 лет. я просто пошутила. а вот это твоё так называемое "совпадение" нифига не смешно. я не считаю тебя маленьким, и то что мне почти 15 ничего не значит...я со всеми общаюсь на одном уровне...

69

Риккуша написал(а):

мы все  с ней посорились

все обе.  :yep:

70

хд ну тут ни так то и  много народу!

71

ну да, ну да..

72

ты  в москву едешь?

73

я на осених каникулах еду в францию!

74

Риккуша на сл. неделе...

75

НадюФка круто! везёт те!

76

НадюФка супер ни разу не была во Франции)

*Блин я в этом разделе так давно не была..)*

77

А я все каникулы дома просижу)))

Блин....Меня так иногда одна подруга раздражает... Пипец. Мы с ней в тетради для записок на уроке общаемся:
Она: "Как выходные?"
Я: "Нормально, хорошо) Все выходные дома была)))"
Она: "Тебе нравится дома сидеть?"
Я: "Ну как по мне это лучше чем сидеть на даче два дня без кабельного"
Она: "Ну...не знаю для меня сидеть дома в субботу и воскресенье это ад"
Я: "Ну это кому как. Ты любишь гулять большими компаниями по всему городу целый день, а для меня это дикость. Как будто у человека дома нет, что он целый день по городу шляется"
Она: "Кхм ну да ты права - кому как. А ты с кем обычно гуляешь?"
Я: "Я обычно вообще не гуляю. Тем более я не оч хорошо себя чувствую...."
Она: "Ммм...ну понятно. А вообще?"
Я: "Ну могу с подругой в кино сходить а потом в кафе посидеть где-то часик..."
Она: "Ясно."

Короче дальше не важно, суть в том что меня бесит её безбашенность. Ну реально она может на выходных прогулять два дня с друзьями, напится, набесится и домой пришлепать. А потом мне все это выкладывает. Ну мы живем в двух шагах друг от друга *притом только недавно об этом узнали хД* и короче всю дорогу она мне рассказывает как они с друзьями бухали потом как они пошли в аптеку купили какие-то галюциногенные таблетки от которых мозг на пару часов отключается....и начинается. мне так слушать неприятно такое ощущение что я с алкашом общаюсь блин. реально иногда бесит так. и еще раздражает как она бывает придолбется к чему-то...ну как в этом диалоге - "а с кем ты гуляешь? а что ты делаешь? а как? а почему? а когда?" пф.... ну она просто очень своеобразный человек, всегда резко высказывается, обсуждает всех подряд.... короче меня так бесит когда этот "допрос" начинается.............бывают такие моменты вообще невозможно промолчать.

78

мда...я таких людей встречала и не раз, и они меня тоже бесят.
ааа..ппц. а как меня 8 "Б" заколебал, это что-то... :x
я сойду с ума от них! пипец...

79

А что такое?

Happiness написал(а):

8 "Б"

А ты в каком классе *что-то я дуплю*?... ^^

80

а я в 8 "А".
та они просто привязались блин из-за какой-то херни, достали ей богу. это долгая история вопще...конечно ко мне не весь класс пристаёт, их там 3 человека всего этих придурков делать им блин нечего чтоли?! пипец достали...пфф

81

Happiness ааа ясно) тада блин идиоты.... :confused:

а я вообще с параллельным классом не общаюсь особо, ну там только может "привет-пока". мне как-то раз девочка говорит: "ты знаешь в 9-Б думают что ты ботан какой-то, я случайно услышала" пипец мы с ней с этого так долго ржали)))) :D  :D

82

Mystery ога. >(
прикольно.=)))

83

Happiness чето я думала что ты в 9 классе. реально блин постоянно я была уверена что ты в 9))  а тут такая неожиданность=))) хд))) дебил я))) :D

84

Mystery написал(а):

дебил я)))

та ладно тебе)  :)

85

Mystery написал(а):

дебил я)))

та ладно тебе)  :)

86

сорри глючит комп)

87

Mystery да ладно тебе. ты ж не знала..другое дело если бы я всем про это уши протрещала, а ты бы забыла...так что не страшно...

88

а у меня папа 9-го уезжает!..прям по теме - кто куда уезжает.. :crazy:

89

ага!

90

может завтра в Судак


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Флуд » Кто куда уезжает?