H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Флуд » Кто куда уезжает?


Кто куда уезжает?

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

НадюФка ну те так повезло что ты во Франции побывала. *завидую тебе)))*

122

Угу)) А я обычно осенью никуда не уезжаю)) Последний раз только ездила в Германию 2-3 года назад.))

123

вауууууууууууууууу

124

а я только один раз в греции била. а етим летом еду в египет.

125

класно....А я  в прошлом году была в ТУрции

126

везёт... :(

127

^ Happiness ^ не ростраивайся

128

а смысл?

129

я не знаю *туплю*

130

Я в Россию еще ездила пару раз. В Москву и в Питер) Красиво было)))
Мне понравилось особенно в Третьяковке) А в Питере везде классно)
В Германии вообще офигенно))) Я же ездила осенью, как раз на Хеллоуин. А немцы же католики, у них это официальный праздник, не то что у нас. И так круто, везде у входа в каждый дом стоят тыквы светящиеся))) И мы такую делали)) В Германии было классно)
Еще я была в Венгрии...В Будапеште и еще где-то. Короче не много стран я посетила) Но мне понравилось, вообще за границей лучше чем у нас) Особенно в Германии и Венгрии))
А в Венгрии ваще никто английского незнает. Пиздец короче. Мы ездили в супермаркет большой, так там ваще не могли с подругой узнать, сколько стоит чай Нести. Тупо блин на нас смотрят  такими лицами как будто у нас на голове гавно лежит. Такие растерянные и непонятливые....пипец, еле купили. А еще мы долго не могли понять что там за фигня в пакете, было похоже на колбасу, завернутую в непрозрачную полиэтиленовую упаковку (ну короче как обычно продаются). Потом мы подумали что это паштет. Но в результате после покупки это оказался очень гавняный плавленный сыр. %-)

131

Mystery написал(а):

В Москву и в Питер) Красиво было)))

Mystery написал(а):

А в Питере везде классно)

а где именно ты была? и когда была, давно???

Mystery написал(а):

как будто у нас на голове гавно лежит.

Mystery написал(а):

Но в результате после покупки это оказался очень гавняный плавленный сыр.

улыбнуло..))) :rofl:

132

класно лер))))Я вот после зим.кан.еу в карпаты ......МОжет быть летом  в питер поеду......или киев.....мы еще думаем...так на екскурсию...ТАк что может я  вас встречю)))

133

карпаты. круто.. класс! Катюшка, приезжай, я те свой адрес дам! хд

134

^ Happiness ^ написал(а):

а где именно ты была? и когда была, давно???

Я была в Эрмитаже..да почти везде где туристы бывают я была! только я нифига названий не запомнила!) ну помню например...Аврора, Эрмитаж, Исаакиевский собор.....
Да я особо плохо помню, я там была лет в 10-11!)) :longtongue:  :D  :rofl:  :rolleyes:

Риккуша написал(а):

или киев.....

О, это круто)) Реально)) В Киеве классно, только вот летом я на даче :D Ну если ты приедешь в Киев то я уеду с дачи и мы могли бы встретится!)) :D

135

Mystery написал(а):

Я была в Эрмитаже..да почти везде где туристы бывают я была! только я нифига названий не запомнила!) ну помню например...Аврора, Эрмитаж, Исаакиевский собор.....
Да я особо плохо помню, я там была лет в 10-11!))

жаль что так давно...
Риккуша а если и туда и туда? было бы классно..)))

Mystery написал(а):

только вот летом я на даче  Ну если ты приедешь в Киев то я уеду с дачи и мы могли бы встретится!))

)) я тоже летом иногда узжаю в область и всё такое....но и я бы отказалась ехать, если бы в Питер Катя приехала.))

136

Тада, я тоже)

137

что тоже?

138

^ Happiness ^ написал(а):

но и я бы отказалась ехать, если бы в Питер Катя приехала.))

Я бы тоже отказалась ехать на дачу, если бы в Киев приехала Катя)

139

терь понятно_))

140

ксласно...Я не знаю.....Мы еще думаем н это скорее всего на вес.каникулах будет)

141

весенних?* я то думала на летних...вот на весенних не так много времени........


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Флуд » Кто куда уезжает?