H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Администрация » Вам нравится сайт?


Вам нравится сайт?

Сообщений 1 страница 30 из 99

Опрос

Вам нравится этот сайт?
Очень!

88% - 8
Так себе / Нормально

11% - 1
Нет!

0% - 0
Голосов: 9

1

Голосуйте в опросе - нравится ли вам этот сайт...) Жду голосов, так же можно комментировать и флудить (немножко;))!

2

мне очень нарвиться этот сайт1

3

сайт на юкозе был получше (в возможностях...)-я ставлю нормально

4

а мне так не кожеться!всмысле в возможностях!7

5

ну я не знаю уже както

6

ну а ты подумай!

7

ну тут нету репы...тут низя свободно переместиться в любой раздел форума...форум тускловатый, не красочный...

8

ну может,но мне нравиться!

9

ты типо нимекаешь лере на то что надо переделать!но учти я против переделки хд

10

Я ничего переделывать не буду.
Happiness форум не тускловатый, мне лично так не кажется. и вообще мне кажется этот сайт лучше предыдущего. Галя, даже не знаю что сказать.

11

вот именно!тф как кити!недовольна вечно чемто!лер извини за то что я флужу но просто  я считаю что это все не так что говорит галя!

12

я нифига не намекала, что типа надо чето переделывать! со временем я привыкну, а вы сразу набрасываетесь...к тому же у меня плохое настроение(

13

и Лер, я не говорила что тускло!

14

Happiness написал(а):

и Лер, я не говорила что тускло!

Happiness, а это что? О_о  Вот, пожалуйста:

Happiness написал(а):

форум тускловатый, не красочный...

Happiness написал(а):

к тому же у меня плохое настроение(

Happiness понимаешь, почему то я всегда из-за чьих-то "плохих настроений" должна переживать. Это уже как обычай такой получается. :sceptic:  :suspicious:

15

вот именнооь  у тебя плохое настроение  а лере  страдать!надо как то следить за поступками и ....Стоп  я  флужу!больше не буду!

16

Риккуша написал(а):

а лере  страдать!

Ну конечно не так прям страдать, но очень неприятно, - это правда!............. :disappointed:

Риккуша написал(а):

Стоп  я  флужу!больше не буду!

17

18

19

20

21

22

как такой офигенный сайт может не нравиться?

23

Клеуся =)))
конечно, сайт оч классный! наша Лерочка-умничка!)))

24

ага!

25

26

:yep:

27

28

29

30


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Администрация » Вам нравится сайт?