H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали!

Объявление




ВНИМАНИЕ! Форум переехал! Меняем ссылки! Кликаем на логотип для перехода на новый форум!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Администрация » Вам нравится сайт?


Вам нравится сайт?

Сообщений 31 страница 60 из 99

Опрос

Вам нравится этот сайт?
Очень!

88% - 8
Так себе / Нормально

11% - 1
Нет!

0% - 0
Голосов: 9

31

32

33

ладна. так о чем это мы?!

34

ты про что

35

Клеуся пасиба боольшое!))))

36

хорошо что она уже почаще заходит....

37

ну вааще...кто о чём. если почитать то вобще ниче не поймёшь...

38

да уж.........

39

как-то опять форум подзапустился...

40

не правда!мне не скучно!например

41

я имею ввиду, что очень много флуда на форуме...

42

галя блин......я тебя не понимаю сама флудишь а потом лере жалуешься что форум плохой!корчое  я тебя не понимаю!да подзапустился но не стал хуже!короче ты какая то странная

43

Риккуша я уже почти 15 Галя....это ты блин!=)) я разве вапще сказала, что он стал хуже??? я разве жаловалась Лере??? я сейчас просто сказала, что в этой теме и вообще на форуме много нашего с тобой флуда...я не говорила, что ты виновата или ещё что-то такое...ну мы обе хороши конечно..так что я ничего такого плохого не сказала, просто сказала правду вот и всё...и не надо сразу на меня из-за этого так наезжать, Катя!  :angry:

44

я  и не наезжаю просто ты  на прошлом сайте сказала лере что форум плохой хотя было  и не без твоего участи....................

45

да, я тогда погарячилась...но если ты не помнишь, то мы закрыли эту тему! :angry:

46

ладно я не хочю ссориться проехали

47

48

49

50

51

52

ну из зща чего же она бесилась?еще скажи из за плохого настроения!

53

54

да.конечно!она нервничала из за того что  ты начала ей хамить!

55

Happiness я недовольна твоим поведением. как ты нахамила в ролевой и как с катей ругалась это тоже. :angry:

56

но она ведь извинилась..лер........

57

58

59

Что-то вроде того.)

Но кстати она тебе вообще тоже очень хамила. но ты её простила с первого же слова..я немного удивилась как ты быстро обо всем забыла...

60

ну пойми лер!я ведь долго знаю галю и знаю что она бывает вспылчивой  но потом  она извиниться!но ты права!она меня и посылала  и хамила!мда....не знаю но она ВРОДЕ  пообещала исправиться!
*странно!чет  я поторопилась*


Вы здесь » H2O - Mermaid Fans • Forum • Мы переехали! » Администрация » Вам нравится сайт?